Маруся

Была сегодня у Психолога. Рассказала ему про свою жизнь. Плакал. Еле успокоила☺️....А Вы посещали психолога?

Ответы · страница 4
Марина

фигня все эти психологи, прошлый век, сейчас есть более сильные технологии

Бу Берч

ага..тоже плачет...ну когда ухожу..ну что поделать...такой образчик уходит (((

Людмила

Боюсь, что психолог не переживет мой рассказ...и я не смогу его успокоить..

Руслан Котопёс

Однажды... После беседы сказал кучу справок принести... Я квесты не люблю...

ага...после меня тоже плакал....вместе с остальным персоналом заведения....

Ирина Цветкова

Раз попробовала. Результат был таким же. Лучше я сама над собою посмеюсь

N. A

нет))) встречался несколько раз с девушкой врачом схожей специальности)

Svetlana Kruglova

зачем? чтобы выливать свое горе на других? научитесь справляться сами)))

Андрей Пихтин

Да. только помощи от него, столько же как от камня лежащего на дороге 🙂

Николай Атанов

Да был сбежал он от меня покинув кобинет сказав это мне нужен врачччч

Лют Скрытый

Не будете плакать у психолога то потом будете смеяться у психиатра;)))

Носок В Варенье.

Зачем?они сами болеют...вы ходите лечиться к больным..это удивительно

Мистер-Х Мистер-Х

Это у психолога слёзы радости были, не зря значит вы его посетили 😂

Маруся

она редкий гость))) но как припрется хрен выгонишь....)))))

Мистер-Х Мистер-Х

это точно))) бедное горло надрывается, а она зараза блиииииин не прекращается ))))))))))😆

Мистер-Х Мистер-Х

😄 молчууууу, а то икать уже хочуууу 😂

Маруся

очень легкий и простой способ от икоты могу дать)) надо язык к нёбу сильно прижимать)) или воздух в себя глотнуть и не дыша продержаться пару минуть))))

Мистер-Х Мистер-Х

ух ты, спасибо большое, я даже об этом не знал)) вовремя комент ваш прочитал))))))😄

Папина Дочка

Как можно ответить на вопрос, если капец как шутка улыбнула?😂😂😂

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Мозги нужно лечить тем у кого они есть, то есть мне - бессмысленно ))))

Andrey Konovalov

плакал от смеха как скучно вы живете сидя на подобных соц. опросах ?

Максим Anonimus

Он покончил с собой и в предсмертной записке обвинил во всём меня.

Маруся

вот гад, не мог записку не писать

Максим Anonimus

Да не говорите, а я просил.

Деман Ночной

Да'''ток меня в психушку положил на неделю теперь я к нему не хожу))

Акакий Акакиевич

Была сегодня в интернете. Все цитаты уже закопипастила. Плакала...

Rostyslav Korba

Да был несколько раз у мужчины!Но теперь если пойду то к женщине!!!