Друг

Как в наше время перенасыщенности любой
информацией, у фотографий популярных людей в купальниках , получается вызывать интерес к себе? Ведь всё как у всех 🧐😁 . Или это искусственный ажиотаж?

Ответы
Sergio

Не все как у всех. Пластика и фотошоп творят чудеса. Человек любит уходить от реальности, в которой жена с телом снеговика, дряблыми сиськами до пупка и преданным взглядом в отекших коровьих глазах - в мир красоты и грез, смотреть на шикарное фотогиеничное (фотошопленное - но это уже неважно) женское тело, омываемое теплым искристым прибоем под лучами яркого солнца на пляже Малибу. Поэтому, это не искусственный ажиотаж, это ответ на потребность людей в "five minutes of dreams".🙄😎

Друг

Ох. Ну то муж)))А людям то что с того?)))

Sergio

Люди пытаются подтянуть окружающий их мир к эталонам красоты. Это же относится не только к демонстративной женской/мужской красоте. Но и красоте зданий, ландшафтов, природы, животных и т.п. Люди облагораживают себя и вокруг себя, следом повышая свой моральный, нравственный и этический стандарт. Тем самым прогрессируют не в области науки и достижений, а как общество, уходя от примитивных первобытных рисунков на стенах пещер до росписей Микеланджело. Следом растет и морально-этическая планка. Например, если приспичило, то человек еще может присесть и справить нужду под стенкой дома. Но под фресками Нотр Дам де Пари (в отличие от какого-нибудь папуаса) срать он уже не сядет!🧐😎

Друг

Ну вот какой же всё таки умный этот Серёжа Кузнецов. Глаз же радуется 🧐🤗

Александр Кузнецов

Ну так устроен мозг. Вы ведь каждый день можете наслаждаться вкусной едой. Вот и смотреть на прекрасные сочетания геометрий и цветов, тоже можно каждый день.

Друг

Да можно, конечно.

Андрей Науменко

Вопрос в том, что именно эта пупочная впадина снималась в кино/рекламе/сериале/шагала_по_подиуму/пела_на_сцене/нужное_вписать.

Василий Левтеров

Крайняя степень распущенности, своеволия, ничем не сдерживаемого произвола,заканчивающийся если не остановиться оргиями.

Де
Дед'уктор

Обыватели липнут туда из любопытства. Вряд ли повосхищаться. Хотя , есть и такие, чти телеса могут вызвать восхищение.

Владимир Никитенко

Всё как у всех,да,но скандалы.Вернее атмосфера,аромат скандалов,оказывается никогда не надоедает.

Друг

Скучно же .

Владимир Никитенко

Скучно нормальным людям.Вообще подобные публикации можно считать проверкой на психическую нормальность.

Друг

Может быть. Спасибо. Улыбнули

Чеширский Кот

Есть такие страные вещи как пиар и раскрутка ! И об ажиотажа больше кричат чем на самом деле !

Друг

Дык вот

Alarih

неее..не всё..обычных не будут под микроскопом рассматривать...неинтересно....

Друг

Да как не смотри - строение то тоже самое. ))

Alarih

но дело же не в этом...просто каждый или каждая представляет себя со знаменитостью рядом...а тем более в таком виде...или даже в интиме....

Галина

ИСКУССТВЕННЫЙ АЖИОТАЖ ,ИЗ МУХИ СЛОНА ЛЮБИТ НАША ПРЕССА ДЕЛАТЬ .

Друг

Наверное

Галина

ЧТО ТАКАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ ,В ЧЕМ СОМНЕНИЕ

Рафаил Файзуллин

Это особенность людей, создовать кумира и ему поклоняться))

Друг

Думаете?

Рафаил Файзуллин

Иногда, правда чаще не думаю))

Упс

Вот "перенасыщенность информацией" - действительно фикция.

Друг

Да? Почему?

Упс

Да какая перенасыщенность информацией? Картинки в интернете? Шлакопосты желтых газетенок? Переписочки в социалочках? Это не информация. Читнул-глянул-забыл. Чего-то стоящего - копейки, чем действительно можно "насыщаться", переваривать. И уж поверьте это почти никому и не надо. Единственно чем "насыщаются" - мб какая-то инфа по работе. И то далеко не все и не всегда))

Друг

Ну вот те здрасьте. Перенасыщенность информацией - имеется ввиду информационный мусор. Это вы фильтруете, а кто-то ведь и нет. Очень многие воспринимают то, что показывают, а показывают много(по факту шлака и одного и того же)

Упс

Вот я это и имею в виду, когда называю это фикцией. 😁 "Пресыщенность информацией" типа как бы в наше время так много инфы, которая нужна, люди устают и блаблабла - а "информацией" там и не пахнет. И проблема - фикция. Достаточно немного включить мозг и фильтровать. А это как-то на проблему века не тянет))

Мирумир

конечно, надо же, чтобы кто то лайкнул..... пиар дурацкий

Друг

Да забавно же. Особенно когда звезда сидит скукоженно-скрючено и видно только плечи, руки и ноги

Друг

А шуму столько пытаются поднять,как будто звезда без кожи 😄

Мирумир

западные не очень стесняются. Видела фото гвинет пелтроу и дауни на пляже... клевые коля и галя с бердичева))))

Друг

😄

Игорь L

да, руки ноги попа си* ...продолжать перечислять?)

Друг

))))) И?))) Как говорила моя подруга "Ноги - это просто средство передвижения")

Игорь L

а мужики тупеют от них)

Краями Прошёлся

Вы их фото без ретуши видели?)

Друг

Это не важно.

Краями Прошёлся

Вот вы сами на свой вопрос и ответили

Друг

Яяяя??? Ничего не поняла. Мой вопрос звучит в контексте "ноги - это просто средство передвижения. Что там смотреть "?))) Какая разница - с ретушью они или без? Просто обычные тела.

Краями Прошёлся

Искусственный ажиотаж

Друг

Скорее всего

Игорь Макаренко

популярное всех привлекает

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ближе к телу популярности

Александр Патриот

искусственный ажиотаж

Друг

Вот наверное

World See

проплаченная пресса

Друг

Очень возможно

***Kym***

Кто в купальниках ?

Друг

Люди

***Kym***

Кто например ..Жириновский?

Друг

)))

Друг

😲😄 Ужас