Ната

Как сделать так, чтобы мужчина и был бы с тобой, и был бы отцом твоего ребенка?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Быть хорошим человеком и очень красивой женщиной. Уважать мужчин и себя обязательно. Уметь общаться. Иметь хорошее образование и отличную работу. Быть скромной и приветливой. Всего этого вполне достаточно!)

Елена О/

не зацикливаться на этом..не давить на мужчину по этому поводу...(они ж у нас нежные,хрупко -пугливые) и все само собой произойдет,только не забудьте ровно в 12ночи в новый год загадать такое желание!!!))

Ната

Спасибо))) сделаю так. Мб и правда что получится)

Елена О/

получится обязательно,только мысленно правильно сформулируйте желаемое...без всяких мне бы....если бы...вселенная не понимает приставок и неопределенности...четка-хочу...то то...такого и такого...))

Ov
Overd_Ose

С первым- никак не сделаешь, тут воля случая, повезёт или нет. Никаких гарантий. Всё зависит от того, нужно ли это каждому из вас, и насколько сильно.

Виталий В.

Если нет взаимности и сил действовать (в позитивном ключе) то лучше принять как есть. И даже больше, пожелать есму счастья. Так лучше для обоих.

Ната

Спасибо. Хороший совет)

Александр И Юлия Абатуровы

Просто. Выйди замуж и роди ребенка.Можно инаоборот,только хуже получается.

Александр И Юлия Абатуровы

Че,такая страшная? Или такая вредная?

Ната

Наверное и то и другое)))))

Ната

Навряд ли)))

Ната

Не хочу себя ломать. Какая есть, такая есть. И пусть все будет, как будет))

Александр И Юлия Абатуровы

Ломать не надо,а воспитывать полезно.

Де
Денис

Если мужчина любит искренне любит то обязательно будет любить ваших детей

Ев
Евгений

надо, чтобы он вас любил... тогда и ребенка будет любить.. а вот как сделать?

Майра

это либо есть в мужчине либо нет. Если детей любит то не проблема.

Александр Tukan

У меня как раз такой случай. Как то само собой все получилось )

Ната

Повезло)

Александр Tukan

Это норма жизни )

Ната

Конечно норма

Александр Цифанский

ты сразу скажи ему об этом если любит все для тебя зделает

Наташа

Не хочу....нажилась с алкоголиком... Предлагали...я симпатичная...хорошая хозяйка...все своими руками умею делать... Но нет такого...для души....

Наташа

Мне сейчас очень хорошо живется...наслаждаюсь каждым днем...своим уютным домом....своей независимостью...Просто класс!!!

Наташа

Спасибо....и тебе удачи!!!

Наташа

😊 🤗

Наташа

Нет пока...собаку выводила...

We
Werwolf

Работать над вопросом именно в такой последовательности)

Упс

Береш М - 1 шт. Влюбляетесь, женитесь, заводите детей. Изи.

Виктор Лукиша

как говорится себе то ты найдешь а вот ребенку отца нет

Ната

С чего вывод?

Виктор Лукиша

я вот слушаю ДНК дети хотят знать своих родителей

Ника

если он сам этого захочет....никак вы этого не сделаете

Водяной °√°

Проще простого- любить самой и позволять любить себя.

Табуретыч

Никак,это всё зависит от личного желания мужика.

Добрый Повор

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/49816/cf0204f2-742e-4a44-ad26-6f0b794a148a/orig

O X A N A

А если пойти коротким путём? Родить от него? Не?

Ната

Слишком рисковано

O X A N A

Да?

Ната

Ага

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Легко, нужно просто быть той, кто ему нужен.

Ната

Не сказала бы, что это просто (

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Очень просто, просто ещё вы сами этого не хотите делать.

Авраам Чулпанхаматов

Второе запросто, а вот с первым сложнее...