Изъятый Государством

Стоит городок для детей с качелями и т.д., отодвинули в край куда-то, строят церковь. Охренели?

Ответы
Надежда Дубовик

СТРАНА ПОСТАВЛЕНА НА ЛИКВИДАЦИЮ! НАРОД, ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ давайте дружно выйдем из этой ситуации без крови и митингов! ПИШИТЕ МНЕ Я КАЖДОМУ ЛИЧНО РАССКАЖУ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!

Лилия Злобина

Воти делайте выводы что на сегодня представляют эти заведения скоро они по количеству будут соревноваться с банками и аптеками или с супермаркетами

Евдокия Скачилова

Этим пусть занимаются городские власти,которым всё по барабану,куда отодвинули и куда задвинули?

Vi Za Vi

Ребёнку не качели нужны, а вера, чтобы он тебе, позорный, подал воды в старости и говно убрал

Изъятый Государством

Он и без веры тебе говно убрать сможет

Vi Za Vi

Не уберёт.

Изъятый Государством

Ага, то есть ты имеешь ввиду что вера нужна для того чтобы говно за старыми людьми убирать?

Vi Za Vi

А кому ты нужен в старости? Ты Бога забыл и дети тебя забудут, и сейчас ты на х никому не нужен, что сидишь здесь на проссаноом диване

Изъятый Государством

Уж точно не таким "Женщинам дня" я нужен в старости. Ну и естественно я на "х" не кому не нужен, так как не собираюсь на него. А что за диван такой проссаный?

Vi Za Vi

У тебя не будет никакой. Такие как ты никому не нужны. Дебилы

Изъятый Государством

Ну нет, уважаемая, ошибаешься. Люди которым я нужен, есть. И то даже при этом я не нуждаюсь в важности быть кому-то нужным. Что-то еще сударыня?

Тома Сс

😂😂😂😂😂в первую очередь управление массами ..в последнюю разум и продолжение жизни

Алевтина Сазонова

Я бы и посильнее сказала, да нельзя здесь! Церквей полно. А детворе куда податься?

Лина Антимонова

Затрудняюсь ответить. Если они не мешают друг другу, то ничего страшного.

Зайтуна Халикова

достроят церковь..а там и качели снова поставят! ...не обижайтесь

Валентина Алышева

Городок отмолили, черковь-ставят .За Собором дело стало!

Надежда- Morelleth

Не то слово как,ни стыда ни совести! Ничего лишнего!

World See

за госсчёт когда церковь отделена от государства

Елена Кошкина

Однозначно охренели. Фанатизм вреден во всем.

Александр

Бизнес.С этих строений хорошо получают.

Анна Чебанова

со святейшей инквизицией не спорят...

Валентина Рязанова

Кому-то нужен приход , а с него доход

Вера Казакова

Хорошо, что отодвинули, а не снесли!

Тамара Георгиевна

А вы думаете, что там не воруют?.....

Анна Варфоломеева

Что не могли найти другого места?

Наталья

правда что. совсем ударились...

Нина Аладьина

Спросите у тех кто это сделал