Ольга Егорова

Сколько после долгих отношений,т.е.расставание,должно быть одиночество?И через сколько к новым,серьёзным?У вас как?

Ответы
Лариса Бочкарёва

Не теряйте время зря ! Когда я решила поставить жирную точку в отношениях, то почти сразу позвонила претенденту на следующие отношения ( меньше месяца прошло) и вскоре он уже перебрался ко мне жить, хотя я этого и не хотела, просто хотела оторваться от преждних отношений. Живем уже без малого 8 лет, дочке почти 6 лет, не разу не пожалела !

Ольга Егорова

Правильно.но у меня чувства не проходят ещё совсем.есть ещё какая то надежда,что вернётся.попытаюсь найти кого нибудь,а он(муж)скажет,быстро же ты меня забыла.что он обо мне подумает.он бравирует тем,что ушёл не к кому то и до сих пор хочет побыть один.начинать с другим страшно и противно,то есть как то неудобно.и так быстро,что люди подумают.думала поживу одна немного,а там посмотрим.какой то замкнутый круг у меня.нонсенс.а у вас уже что,был претендент заранее.извините.

Лариса Бочкарёва

дА ОН ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛ ПРЕТЕНДЕНТОМ, МЫ С НИМ РАБОТАЛИ В ОДНОМ КОЛЛЕКТИВЕ И МНЕ СОРУДНИЦЫ его сватали, мол хороший, одинокий, я только смеялась и не рассматривала как претендента. Просто когда решила порвать первые отношения, я о нем вспомнила . Я решила его использовать, чтобы легче было порвать ниточку первых отношений, я с первым прожила очень долго и тоже было трудно рвать те отношения, но жизни не было с ним.

Серега

Лариса Бочкарува рад что у вас все удачно сложилась но с моего взгляда данный поступок отвратителен. А что если бы вы добились изначально полученных результатов, т.е. использовали одного человека чтобы забыть другого и например после разошлись что тогда? Тем кем воспользовались пришлось бы тоже страдать. Немного некрасиво. Но коль у вас все сложилось то счастья вам)

Лариса Бочкарёва

Мой муж был готов к тому, что мы с ним использовали друг друга, ему уже было под 40 к тому моменту и он тоже многое в жизни понимал, я была не первая, кто мог использовать его, но и он мог использовать. Тем более, что он далеко не красавец, а я выглядела очень хорошо, даже его мама удивилась, как я могла на него обратить внимание. То теперь я очень ценю его душевную красоту и мы живем душа в душу.

Серега

ну что-ж повезло вам рад за вас

Лариса Бочкарёва

Я сама очень рада и он тоже и у нас есть дочка , в мае ей будет 6 лет, а он мечтал о дочке, да и она получилась такая чудная и замечательная ! Хотя я ему подарила ее в таком возрасте, когда другие уже становятся бабушками !) А своих детей до этого у него не было.

Владимир

Десятки женщин и мужчин

Живут в вдвоем ни день ни два,

Приличья ради говоря "Люблю",

Но это лишь одни слова

Итак проходит эта жизнь

Без счастья, радости, любви.

Они живут как будто вместе,

Но ведь они совсем одни!

Виктория)

После полного осознания почему так все вышло... После работой над ошибками и маленьким передыхом... Что бы та же песенка не вышла... Пару месяцев наверное...

Его Вредина

Незнаю не сталкивалась с таким. У меня один единственный. Все хорошо. Надеюсь и не столкнусь и незнаю этого одиночества и расставания.

Lady Winter 🇷🇺

По разному было.. Один раз четыре года прошло. В другой - полгода.. Но от другого человека это мало зависит, все от собственных чувств

Алекс

Слишком интимный и личный вопрос для спрашки..... а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более, не принимайте всерьёз 🙂

Алекс

К сожалению на спрашке много озабоченных

Алекс

Спрашка - развлекалка-отвлекалка, познавательный и больше юморной сайт, а для интимных вопросов в соц.сетях полно других сайтов

Алекс

Одиночество - прекрасное состояние, покой и воля - главное

Алекс Венцель

У меня это тянулось почти год...Места себе не находил, хотелось куда-то не понять куда бежать, только-бы мысли отключить...

Алекс Венцель

Прочтите мой рассказ: "Паскуда" https://www.proza.ru/2011/11/08/545

Rusa Yermilova

Мои долгие отношения длились 36 лет. Одиночество - это состояние души. Новые серьезные отношения - это уже не для меня.

Владислав

серьёзных не бывает,но можно поняньчить эту иллюзию,вам даже подыграют,но совсем на долго эту игру никто не держит

Seryoga Phoenix Russakov

Да по разному, но в основном стараюсь как можно быстрей заводить новые отношения забываешь быстрей о старых

Ольга Егорова

Пока не получается.не могу

Александр Суворов

Наверное, это зависит от того, по чьей инициативе и по какой причине наступило это самое одиночество...

Сергей Бобров

Значит не было того , что было,для понимания этого монастырь, от- ношения само слово говорит за себя.

Niherasebeblia

у меня около 7 лет! да я в общем то и не парился.я и до свадьбы 8 лет жил холостяком.дело привычное.

Ѻлегъ

не знаю Оля. четыре года уже прошло, а я, чувствую, ещё не готов к новой любви

Анжела Салахутдинова

оно вообще не должно быть. Клин клином вышибают. Если готовы то вперед

Валерий Сумский

Нас разогнала милиция. Плохо жили. Скоро еще одну нашел. Эта сама ушла

Stormbringer

7месяцев, 16 дней , 8 часов и 24 минуты...а потом - понеслось... по новой ))))

Пу
Пустота

Какой точный расчёт.... опробовано на себе?

Stormbringer

Аха... секундомером засекал .

Stormbringer

С незначительными отклонениями

Пу
Пустота

Чаще в сторону увеличения?

Пу
Пустота

От чего зависят обстоятельства?

Stormbringer

От предмета создающего эти обстоятельсва .

Centurion Роман

ЛУЧШЕ ОДНОМУ ЧЕМ С КЕМ ПОПАЛО...А ДОСТОЙНЫХ ИСКАТЬ ПУТЬ НЕ БЛИЗКИЙ...

Андрей

Тут регламентом не опредилишь...кому как....иные до конца жизни ждут

Ва
Валентина

Это приходит внезапно .🙂

Андрей

Вот это точно...как в песне любовь нечаянно нагрянет!

Ва
Валентина

Когда нибудь нагрянет точно .

Ва
Валентина

Всем пока и приятно пообщаться 👋

Людмила Рудчина

Всё по другому.После смерти мужа 12 летне готова к новым отношениям