Даша Ром

🖼Для вас важна внешняя красота?

Ответы
Виктор Фролов

ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ На сайте мы как в царстве вечного рассвета, где нас с Подругою объединила ПОЗДНЯЯ любовь! И для любви ни от кого мы с ней не ждем совета, так пусть от страсти - закипает в венах кровь! Да ПОЗДНЯЯ ЛЮБОВЬ решила всё за нас, не знаю уж как ТЫ, а я влюблен в тебя ПОДРУГА Не будем говорить Мы лишних слов и фраз, в ЛЮБВИ мы созданы с тобою друг для друга

ℛℳ

Внешность человека все же должна тебя устраивать, пусть это будет не самая красивая девушка, но мне симпатичная. Внешность не единственный критерий отбора

Даша Ром

А как вы относитесь к тому, чтобы содержать женщину?

ℛℳ

Боюсь что такой тип женщины не для меня. Мне ближе люди, кто стремится себя реализовать, у кого есть какие-то цели, кто работает над собственным развитием. Основная масса девушек, с кем я сближался была самодостаточной. Я не ищу себе подчиненного, мне нужен напарник, я прекрасно осознаю свои слабости и мне нужен тот, кто сможет прикрыть меня тогда, когда я сам не способен вести огонь и кого буду прикрывать я, когда она станет штурмовать очередную вершину.

Даша Ром

Ох, ну позиция понятна. Если она вам близка и вы верите в удачный исход, то конечно

ℛℳ

Я считаю что лучше прожить остаток своих дней с женщиной, которая прекрасно могла бы обойтись без тебя, но она тебя выбрала, чем с той, кто выбрал тебя с целью повесить на тебя все что можно.

ℛℳ

Сейчас достаточно много девушек строят из себя принцесс, королевн, герцогинь и т.д. и разговаривают с тобой с позиции "должен, обязан..." - к таким быстро теряешь интерес, т.к. попахивает игрой в одни ворота. Насчет содержанки - она с тобой, потому что ты, фактически, ей платишь, но всегда найдется тот, кто заплатит больше. Другое дело, когда человек осознанно сделал выбор в твою пользу, осознавая твои + и -. Мне самому в АСКе и не только задавали вопрос сколько стоит моя любовь, так вот приходилось отвечать что этот вопрос лучше деньгами не решать - можно потерять все, придется платить своим временем, проведенным со мной. Странно, что девушки сами не задумываются, что если она купила парня за деньги - всегда найдется та, у кого денег больше и она постарается его перекупить, может даже не из любви, а просто чтоб эту девушку унизить

Gen

Ну встречают всегда по одёжке (но представление одёжки у всех разное). Т.к. первый контакт всегда зрительный, то и первая эмоция - нравится не нравится.

Александр Зитлер

Как для всякого мужчины. Как ещё женщина может обратить на себя внимание?Интересно, а для женщины мужская внешность имеет значение.?

Эд
Эдуард

Я бы так выразился-она мне не безразлична,особенно в первое время. Но я никогда не полагаюсь только на красоту.

Викентий Ви

У меня в жизни были только красивые женщины, так что трудно ответить потому, что выбирали всегда они.

Lаzy

Конечно... Ведь первое впечатление складывается именно по внешности. Важна, но не решающе.

Lаzy

Спасибо.

Гроза Шпрот !!!

Мне нравятся длинные ноги и маленькие сиськи! Что бы стройная была! А лицо не особо важно.

Сергей Афанасьев

Нет.Если девушка по душе,то внешность не важна.В разумных пределах конечно.

Th
Theodore

Для девушки это очень важно. Нет внешности, никто не посмотрит в ее сторону

Michael Lysov

желательна, но встречались люди некрасивые внешне, но чудесные внутри

Андрей Клочко

Конечно, важна. Но это далеко не самый важный и определяющий фактор

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Для меня важна красота, но у меня свои критерии красивого человека

Анатолий Галенко

Можно подумать, для вас не важна. Помните....? Встречают по одежке....

Даша Ром

Кому ж не нравится. И мне такие нравятся

Анатолий Галенко

Вы знаете, в моей жизни в основном все врут. Даже там где нет смысла. И я, как бы привык чтоли ... Сам думаю зачем мне говорить не правду, когда я знаю, как все на самом деле. Но все равно врут. Может по привычке......

Даша Ром

Вы почему-то притягиваете таких

Анатолий Галенко

Каким образом? Они просто всегда есть .раньше я многим, не ни так, почти всем верил. А теперь, опытнее стал, возможно.

Даша Ром

Каким образом?! Образом мысли. Вы как-то так мыслите, что выбираете именно таких

Валентина Мезрина

Важна внутренняя красота, но она всегда отражается на внешности.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Совсем не важна! Внешность оч быстро меняется важен сам человек!

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Ну, как минимум, мне должно быть приятно смотреть на партнëра..

Даша Ром

Согласна) но у всех свой вкус. Одному страшный, а другому чуть ли не аппллон

Victor Shkirando

Меня интересует прежде всего внутренний мир человека. А Вас?

Дмитрий Каракозиди

Не повредит, есил красива но и не помешает если не очень.

Tr
Traveler

Внешняя красота,понятие очень обширное,не конкретное.

Tr
Traveler

Ну обычно,говорят,что если кажется...то что надо делать?)))

Tr
Traveler

Да нет,перекреститься...))

Даша Ром

Слышали когда-нибудь выражение «Есть мой мнение и неправильное»?)

Tr
Traveler

Это женская логика.Вернее,её полное отсутствие,у тех,кто пользуется этим выражением...)) Да и звучит оно,немного не так..."В мире существуют два мнения: моё и неправильное ..." )))

Даша Ром

Я не пользуюсь. Вы просто навеяли мне воспоминания, что где-то слышала высказывание такое)