Не Может Быть

Сегодня исполняется 70 лет великому и ужасному Оззи Осборну! 🖼

Ответы
}€
}{@m €|€0|\|-2012

Иеееееааа! Я вспоминаю почему-то Crazy Train и No More Tears сразу.

Не Может Быть

Да-да, аналогично.)

Филопед Иванов

Интересно, а что он курит?

Не Может Быть

Он же летучих мышей ест...

Филопед Иванов

А от них тоже торкает что ли?

Не Может Быть

Вот не в курсе... Но судя по его поведению - ещё как.

Де
Дед'уктор

Вы металлистка?

Не Может Быть

И да, и нет..

Де
Дед'уктор

Почему нет?

Не Может Быть

Не хожу на соответвующие мероприятия и сборища.

Де
Дед'уктор

Это не главное! Я тоже не хожу, но люблю слушать металл.

Не Может Быть

И какой именно предпочитаете?

Де
Дед'уктор

Конечно, старенький: Оззи, Акцепт, Удо, наш Круиз 1987,

Roman R

клевый был чел

Не Может Быть

Почему "был"?

Roman R

а вы что ли не знали?

Не Может Быть

Что именно?

Roman R

Он старый теперь стал

Не Может Быть

Не может быть. Кто бы мог подумать. В семьдесят-то и старый...

Истислав С Камчатки

Твой кумир ?

Не Может Быть

Нет. Но уважение вызывает тем не менее.

Истислав С Камчатки

А за что уважение? Просто интересуюсь, не докапываюсь.

Не Может Быть

За столько лет продолжает бесшабашничать (то бишь выступать). К тому же он внёс довольно большой вклад в тяжёлую музыку...

Истислав С Камчатки

Раньше его приходилось слушать на дискотеках, но я уже не помню его исполнений, . Я тогда уже понял подсознательно, что тяжелый рок "heavy metal" разрушает тело из-за высокой эмоциональности. тогда это чувствовал, а сейчас научно знаю, вот рок музыкантов 80-х, 70-х , я слушаю и по сей день.

Не Может Быть

У тяжёлого рока огромное количество различных поджанров. Поэтому нецелесообразно приписывать всему ему якобы вредное воздействие.

Истислав С Камчатки

Почти весь действует негативно, даже классический рок - умеренный вред, но приемлемый, только для людей быстро развивающихся, потому что темп, ритм музыки и мысли сопоставим. Это все научно обосновано. Но более всех это показал японский ученый, который показывал замороженные снимки воды после воздействия на воду музыкой. (Масуро Емота по моему). Да и по жизни я не встречал высоко интеллектуальных людей , которые фанаты тяжелого рока. А работаю я в НИИ уже 20 лет и работаю с зарубежными учеными так же.