В чем проявляется красота девушки?

Ответы
Владимир Ефимов

Красота любого человека заключается в степени гармоничности его души , которая проявляется в развитости её защитных оболочек: эмоциональной, ментальной, волевой, разума и, конечно, самой примитивной, но самой заметной - физической оболочки, то есть - тела.

Влад Потолуй

Ну не в стандартах же 90х60х90? Ученые провели специальное исследование и установили что кукла Барби не смогла бы ходить , лазила бы на карачках...

Алексей Яшин

во всём походка движение рук поворот головы движение ресниц взгляд губы голос речь фигура грудь попка бёдра как сидит как стоит.....

Vladimir Dmitrienko

Прежде всего во внешности,но порой встречаются и экземпляры с очень красивым внутренним миром!)

Александр Рытов

Сложный вопрос ...менталитет сейчас неопределённый...

Шурави

Во внешности,вкусе одеваться,поведении,интеллекте...

= Smerch=

Какая именно красота бывает внутренняя и внешная

Я про внутреннюю интересуюсь

= Smerch=

Доброта верность итд я не спец

Niemand Против Войны

В сись... пардон, миледи. Но что тут ещё скажешь?!

Татьяна

по разному. у кого то душа. у кого то попа

Pe
Perfect

В её образе,поведении и её манеры

Алекс

Сперва по виду....а потом....по уму

Далай Далаев

Красивые люди красивы во всём...

Anton Kirillov

Красота проявляется в девушке..

Максим Каиров

Посмотри в зеркало и все поймеш

Mil@ ♔

скромность...как не банально..

Евжен Москва

В отражении игристого вина..

А E

в милой мимике и голосе