🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А если всё закончилось плохо, то это ещё не финал?

Ответы
Надежда Максимова

Я вам открою страшную тайну: ничто никогда не кончается.
Помню для меня стали откровением строки из романа Ю. Семенова "Бомба для председателя". Там 1945 год, Германия разгромлена, фашистский промышленник сидит в тюрьме в ожидании трибунала. Все плохо, да?
И вот он говорит: "Мы проиграли. Мы потеряли все. Как мы можем это использовать?"
Понимаете? "КАК МЫ МОЖЕМ ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!"

Константин

Финал это когда одевают в деревянный макентош, играет музыка, но её не слышишь, а потом земля стучит по крышке. Все остальное временные трудности.

Андрей Науменко

Ну почему же. "Кому война, а кому - мать родна". "Плохо", оно для кого-то. А для кого-то и "Хорошо".

Алексей Raindiver

хм... если приключения "на свою задницу" еще не закончились - значит вы живы...🤣🤣🤣

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Неправильно. "Если жизнь тебя трахает, то ты ещё жив." (с)

Алексей Raindiver

как вариант...😆

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Правильный вариант. 🙂

Алексей Raindiver

ну в одном фильме так, в другом по другому... главное смысл - тот-же!...🤣

Алексей Raindiver

ну дык вот и ответ на главный вопрос...😄

..
...

Конечно нет..финал будет тогда,когда будет не просто плохо,а полнейший крах.

Галина Тюлькина

Конечно. Одна дверь закрылась, теперь откроется другая. Проверено.

A Lina W

В конце все будет хорошо, если еще не хорошо, значит- это не конец

Сергей Сергей Журавов

ну по всякому бывает.. если будете мстить. то с продолжением..

Владимир Коваленко

Если всё потеряно, остаётся будущее! Не моной придумано.

Улугбек

Конечно же... на реванш рассчитывать ещё можно, Ыея...

Санбай Манибай

Если Вы терпеливая! И Вас ждет светлая жизнь!

Sandra

у меня начинается новая глава жизни с ноября

Bony Brain

Если закончилось, то скорее всего именно он))

Ник Ци

Обожаю фильмы с плохой концовкой 👍👍😁

Алексей Генералов

Нет. Просто начинаешь с другого уровня!

Владимир Асиновский

Иногда плохо тоже может быть хорошим

Валерий Дягилев

Всё плохое можно обернуть в хорошее.

Вадим Светлаков

В оконцовке видно ещё будет.,поверь

Анатолий

Для кого-то - ЕЩЁ, для кого-то - УЖЕ...