Ал
Александр

Вы сегодня добежали до кухни раньше кошки?

Ответы
Кочка Зрения Жозе

У меня ощущение, что у меня столько же кошек, сколько помещений. Куда ни зайду - там кошка. В принципе, с собаками было бы то же самое, если бы они в уборной помещались...

Майя Петрова

😆🤣👍 Неее. Нашу кошку не обгонишь! Когда входишь на кухню, она уже там, и бросается к тебе с жалобными воплями зверюшки, которую вообще никогда в жизни не кормили!

Ал
Александр

мда.. как знакомо)

Майя Петрова

У нас до неё была кошка, никогда не орала и не просила есть. Спокойно ждала. Знала, что первым делом ей корм в миску положат. А эта - манипуляторша...

Ал
Александр

ну так) хозяйка же.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, у меня поселился интелегентный кот, который ждёт когда я сварю себе кофе и после кладу ему корм в миску и вместе завтракаем, он кормом я пью кофе

Александр Кабанов

Одновременно. В 05-30 утра. Кошка увидела, что я проснулся и иду покушать борща. И началя мяукать. пришлось и её покормить. 🙂

Людмила Лобач

Они там были раньше.Даже завтрак мне принесли в виде батона оставленного на столе.Боялись,что я с голода умру.😁😀😊🤣

Ellа

:)наш барин только по кофейному аромату на кухню приходит,кофе с Барсиком,это утренний ритуал,которого не избежать

Колосова Наталья

Он меня разбудил, зануда маленькая)) и полез облизывать и мурчать)) Как-то одновременно в там оказались))

Ал
Александр

мило😁

Колосова Наталья

Надо отдать должное что Кузьма до 7.30 сам спал. Он услышал звонок телефона и прилетел будить, потому что я разговаривала с закрытыми глазами))

Юрий Стратичук

На этой дистанции я самый скоростной. У кошки нет шансов - дисквалифицирована и бегает на чужие кухни.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А коту и не надо раньше меня там появляться,пока чайник поставлю,пока кушать грею. Она тут как тут

Ду
Душа-К-Свету

Оно умеет просачиваться сквозь стены и закрытые двери. Так что это в принципе невозможно😆

Юрий Хххххх

Не получилось!! Бегу а кошка выходит из кухни навстречу...и довольная мурлычит...

Галина Смирнова

К сожалению бегать приходится одной,мой кот Тимофей умер 15 декабря от диабета.

Она у меня дама степенная и воспитанная, в кухню заходит после приглашения.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Бедная кошечка, похоже, все праздники не поделились с ней с барского Сола))

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

PS стола...

Надежда

Нет, кошки там оказались намного раньше меня. Они оттуда вообще не уходили

Ирина

Нет. Я всегда делаю вид, что не знаю дорогу до кухни: пусть кот показывает

Ѻлегъ

ага ...котей разбудил ни свет ни заря, его величество кушать захотел 😉🤣

Т*
Таня ****

Какой там. Она уже стояла у дверей в восемь утра и просила кушать... 😁

Разия

Уже 2 года добегаю первой...покинула меня моя Кисуля, прожив 20 лет(

Сергей В....

кошка - нехорошо..собака-друг..так что мой друг всегда впереди

Ал
Александр

хмм.. чет это,думаю,ошиблись вы

Сергей В....

я то-же надеюсь что ты не ОН

Ал
Александр

я уверен,что я не он.

Сергей В....

всего доброго..

Ал
Александр

аналогично