Нурлан Дузельбев

Парень предлогает девушку на танец. Девушка отказывает танцевать. Вопрос что делать парень после отказа???

Ответы
Lensanna

Как что делать....... делать то, что делают другие парни после того, как девушка им отказала! Мстить ей! Вы же все так делаете

Barba Rossus

Все?) ее говори так , Елена)

Lensanna

Не все, но многие. Откажешь им и начинают мстить, ещё и сплетни собирать. Очень много таких. Сама прошла через это.

Barba Rossus

Да к сожалению .

Гульнара Егорова

Улыбнуться и отойти и не принимать близко к сердцу. Мы выбираем- нас выбирают.. И никто никому ничего не должен

Роман Обрамович

Девушки любят иностранцев .. так что .. включаем иностранный акцент и " I want to invite you to a dance " .. ))

Нина Плотникова

Пригласить другую девушку танцевать или разговорить эту, может найдут общий язык

Аида Дружинина

Может пригласить другую девушку или пропустить танец и снова пригласить.

Игорь Боев 1Кк

ДОБИВАТЬСЯ ЕСЛИ МУЖИК Я Т АК ПРОСТО НЕ ЗДАЮСЬ ДАЖЕ ЕСЛИ ЕСТЬ ПАРЕНЬ

Лирик

Панять что у девушки есть свое мнение и свои свободы и идти лесом

Романа

Пригласить рядом стоящую) Она давно на него глаз положила)

Надежда Из Сибири.

Точно...и больше к ней не подходить...подойдет сама

Маржан Корганбекова

Тогда парень предлагает девушке выпить холодную напитку.

Радость

Пригласить рядом стоящую. И пусть та дура не танцует...

Микола Кучук

Если парень влюбльон,то неапускать руки и не сдаватса

Наталья Остапенко

Пригласить Другую..., может оказаться- Это Судьба...!!

Аркадий

Ясно, что убивает девушку и переходит к другой.

Антонина Задурняя

Просто отойти и попробовать пригласить позже

Egikot69

сказать *слава богу* и пригласить другую 😃

Лина

пригласить другую, вот тоже мне проблема)

Алексей Сергиев

с падежами и глаголами по-ходу проблема

Айтолкын Карсакбаева

улыбаться и просить прощение и уйти ....

Алексей Волжский

Ничего не делать , другую приглашать

Нурлан Дузельбев

Это сложно предлагать другую. Если первая отказала, значит и другой откажет

Алексей Волжский

Значит не судьба

Нурлан Дузельбев

Судьба

Алексей Волжский

Судьба?

Майя Петрова

Приглашает на танец другую девушку

Нурлан Дузельбев

А если эту девушку ему нравится.