На
Надежда

Говорят :"Береги честь смолоду... "☝️ ))) Не, я думаю, зубы надо беречь, слишком дороги услуги стоматологов, а без них никак.🤐 А Вы как думаете, что беречь надо ? 😊

Ответы
Табуретыч

Верно,зубы нынче дорогие,самые дешёвые зубные протезы всей челюсти 32 000 руб (за верх и низ). И дешевле действительно повырывать оставшиеся зубы,чтобы эти самые протезы установить. А лучший вариант это керамические коронки на имплантах, стоят 35 000 за 1 шт. (1 зуб). То бишь за весь рот надо отстегнуть лимон! 🤦‍♂️ Придётся брать чек за услуги стоматологии,чтобы после следующей драки подать в суд на того,кто испортил зубные протезы,если его найдёшь.. 😆

Юрий (Челябинск)

видел в интернете ролик мальчик примерно года два -три голышом заходит в курятник голову тазиком прикрыл, курица его в пиписку клюнула, ролик называется не то берёг, опыт приходит с годами

Лена Глотова

Беречь надо себя))) мы всё стремились людей счастливее сделать и что?!! Пипец...редко счастливого человека встретишь(((

Не
Не/я

в 31 первый раз был у стоматолога, чини что то там, все дело в наследственности

Леонид Иванов

всё нужно беречь))) Тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками)))

На
Надежда

)))

Дмитрий Кудрявцев

Не чего не берегу.с собой не чего туда не заберёшь😜

Ли
Либерти

зубы, глаза, мозги в-1 очередь. Женщинам еще и половые органы )

Ал
Александр

И не говори, честь восстановить дешевле чем зубы!😁 😁 😁

Игорь

Здоровье нужно беречь, но когда молодой - не понимаешь.

На
Надежда

увы

Сергей К.

Девичью смысла нет беречь ... а все остальное конечно

Дм
Дмитрий

А и то и другое вместе беречь... не? Ни получается ?

Вадим Шанов

Мозг!!!...отобьют и вообще деньги не нужны будут)

На
Надежда

у некоторых и беречь там нечего )

Дмитрий Каракозиди

Если всё только беречь, а жить то когда?

На
Надежда

))

Поручик Ржевский

рассудок 😱 😵 😝

Евгений Рогошевский

глупость изубы целы и честь нах нужна

Та
Татьяна

и то, и другое , и вообще все органы....

Николай Маурин

а что вы меня в подписчиках оставили

Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))) логично

На
Надежда

)) жизненно

Любаша

В древней Японии существовал обычай, если у престарелых родителей выпадали зубы, то их уносили на гору помирать голодной смертью, считая, что беззубый не может есть и естественно пользы от него в семье никакой, много ли голодный может наработать. " Легенда о Нарояме" Но это практиковалось не только в Японии, я читала, что и в средневековой Литве стариков увозили, уносили в лес на погибель.

Грета

да. я тож такое читала.

Любаша

Жутковатое время было, но объяснимое.

Грета

да

Владимир Игнашов

😱..ой....и там зубы есть ???? )))

Roman K

честь вообще скучно беречь