تت
تتتتتتتت

Девочка ждет, мальчик не идет- плохо????

Ответы
Ол
Олег

.. мальчик не ходок ..будет всем урок ..в зоопарке у вольера ежик лысый возле дуба папироскою дымил ..он рассказывал как чудом выжил ,ну и за ночь полысел .. - Вы пацанчики меня не гладьте и на руки не бери ..я из Чернобыля приблуда весь фоню , шо нету сил .. - Дай докурить ,курить охота , шо мне пофиг на рен

Александр Иванович

А штоб не было таково, надо прально себя вести. Вот так!!!!!!!!!
КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Да я тоже )))

Иг
Игорь

Он знает,что его ждут!? Если нет.намекните,а то всякие глупые непонятки бывают от не досказов .Это справедливо,если есть обоюдный интерес.

Иг
Игорь

Это меняет дело! Значит песенка в итоге закончиться очень хорошо! Это радует.

Иг
Игорь

Сам посмеялся.☺️👍

Андрей Логачев

А ведь мальчик этот живёт и не знает,
Что где-то рядом счастье его ожидает.
Это и не хорошо, и не плохо -
Просто так чаще всего и бывает.

Анатолий Кутузов

Плохо в том, что мальчик плохо воспитан, если девочка ждёт, а он не идёт. Не по пути с таким мальчиком этой девочке!!!!!!!!!

Constantinople Constant

И напрасно льёт, слёзы под дождём, кроха
Это так всегда, кажется на век, любишь
Но вся эта "беда", совсем не навсегда...

Constantinople Constant

Да... Агата... Но вся эта "беда", совсем не навсегда...

Constantinople Constant

Всё ведь из жизни берётся... поётся... Могу сказать, что группа "Арамис" "старенькая"... Но песни у неё хорошие... Мне нравятся...🙂

Constantinople Constant

Да... в 2012 году на время возобновившись перепели по новому несколько песен... И сняли пару клипов...

Вячеслав Кривёнок

Глупая! Зачем ей глупый мальчик? Ааа, типо, дольше проживет? И дольше ахать будет обладатель молодого тела?:-))))))

Вячеслав Кривёнок

Тогда в чем смысл вопроса?

Вячеслав Кривёнок

Понятно! Ну пусть ждет! До пенсии время есть!:-))))

Сергей Матвеев

А часто так случается???плохо конечно!!!а когда мальчик ждёт,а девочка не идёт....тогда как это назвать?)))

Константин

не придет. значит не ее мальчик, но надо еще знвать при каких условиях он ушел или его ушли..

Чеширский Кот

хорошо ! так встреча будет более долгожанной !! если он по дороге к другой незарулит

Галина Сопот

Как говорила т. Сара - Ожидая Принца на белом коне можно и замуж раза три сходить

Галина Сопот

Это из другого анекдота..- " Ждала... ждала Принца на белом коне - пришёл почтальон и принёс пенсию"..Жизнь она у каждого своя, но по окончанию один диагноз

Александр Рузметов

Неправильный какой-то мальчик. Я бы пришел.
А может он пошел к другой девочке.

Де
Дед'уктор

Когда не взаимно, конечно, плохо. Значит, как минимум, один из них страдает.

Muhiadn Tulemisov

все будет хорошо только сильно поверьте в себя и успокойтесь все сбудется

Mischa Saakyan

Пока ждёшь, не теряй время даром. Вибратор засунь. Все Леди так поступают.

Роксолана Вербицкая

А мальчик что?инвалид? если ты его не интересуешь.не старайся.не придёт

Роксолана Вербицкая

вы же вопрос задали. надо быть последовательной

Ник Ци

Напрасно ждёт сына старушка домой... Ведь сына она не рожала 🤣🤣🤣

Серёжкина Я!

ты что, ждешь? он в травматологии лежит)) у него походу там скидки))

Серёжкина Я!

)))) пролезешь уткой под кроватью?))) был такой случай да - приносят девушке одной да, и говорят " это тебе ночью в туалет ходить"...ночью всю больничку разбудил грохот - она ПОШЛА в туалет)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ушел уже, потому что не нужно опаздывать на два с половиной часа

Евгений ********

Нормально, теперь девочка поняла, что не нужна мальчику этому...