Бэла Наумова

Если вы заметите,что вас обманывают,говорят вам неправду, попросту откровенно лгут, как себя поведёте,что будете делать?

Ответы
Максим Сидоров

Сделай вид, что все нормально,потом, потом само собой прояснится, но для лгуна будет поздно

Zaur Luev

ПРЯМО В ЛИЦО ВЫСКАЗЫВАЮ----И НЕ ОДНОКРАТНО

Бэла Наумова

так прямо в лицо скажешь наживёшь врагов,они потом будут тебе гадости делать

Alex Diver

Все зависит от конкретной ситуации.

Бэла Наумова

я,в основном, делаю вид,что ничего не заметила

Дмитрий Новиков

Мой взгляд,всё скажет без слов!!!!

Бэла Наумова

прходится всё "хвать",попытки уличить во лжи бесполезны,врунишка тебя за дурака держит,начнёшь доказывать выкрутится всё-равно

Дмитрий Новиков

Ну если Вы хаваете всё что вам впихивают,это Ваши проблемы,и не обобщайте!!!!А ЛГУТ ВСЕ!!!!!

Бэла Наумова

почти всегда говорю только за себя,подчёркивая это личным местоимением первого лица

Андрей Одес

Ничего. Улыбнусь и отойду.

Radik Mukhyanov

посылать

Бэла Наумова

всех посылать потеряешь друзей,работу,останешься без родных,близких, с соседями поссоришься