Владимир Карибян

Ligeia, почему так много зла,зависти,жестокости? И куда ушли добро, милосердие и сострадание.

Ответы
Za
Zarraza

Они никуда не ушли. Просто не надо акцентировать своё внимание на негативных явлениях человеческой природы, и Вы в этом, бесспорно, убедитесь. Поймите: нет хороших людей, и нет плохих людей. Есть просто люди и социумные нароботки, разделяющие и классифицирующие их на "хороших" - "плохих".