Мое Имя [ I'm The Man ]

вот такую херь кацапы постят в одноклассниках.....
они еще <<вчера>> хлопали ему в ладоши за юмор и высмеивание рфских чинуш, а теперь он кто для них?🖼

Ответы
Лика***

Ну вы сто́ите друг друга! Он уехал в страну, которая "не воюет" с содедями! .. И сколько Израиль детей убил у соседей? Ещё даже нет точных данных. Ваш Зеленский тоже был нормальным парнем, когда кино снимал. Нет, полез в политику,..Не нажрался ещё долларов и крови? Тварь наркотическая.

Konstantin Leytan

Пидорасы продажные за серебряники переобулись. Я теперь и Галкина и Пугачеву больше зауважал за гражданскую позицию. Власть охуела от страха пидорасы народа до ужаса боится 🖼

Причëсанные Мысли

Сначала Максимушке Галкину влупили штраф в Дубаях за длинный язык в сторону России)
А теперь послали на гору Кху-Ям из Таиланда, где он мастырился дать свои концерты))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я вижу как ты ему завидуешь

Причëсанные Мысли

Мониторю))

Мое Имя [ I'm The Man ]

маниторь

Причëсанные Мысли

Агась😁

Таяна

За словами следить надо и человеком оставаться. А теперь в туже топку, кто русских называет кацапами...

Лю
Людмила

Ты кто такой оскорблять народ. На себя сначала посмотри. Головка , а мозги про... Ны.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапка иди нах*й

Лю
Людмила

Имбицил

Niherasebeblia

да у них любой "ВРАХ" кто посмеет думать не так своей головой!🖼

Alla Lala

так Одноклассники - путинский сайт..Что ты от них хочешь..🤷‍♀️

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в курсе.....щас переписываюсь с моим старым друганом музыкантом, он русский, живет в рф
такое мне пишет про рф......ужосс

Старый Меломан

Блеклая сеть Одноклассники

Мое Имя [ I'm The Man ]

да....я там еще нарыл хрени

Юлия Пак

Что взять с ублюдков, которые столько лет притворялись людьми.

Мое Имя [ I'm The Man ]

он ублюдок только лишь потому что критикует путина и войну?

Юлия Пак

Я о народе, о не о нем. Он гений. На юбилее Макаревича ещё раз доказал это.

Юлия Пак

Чего стоит фраза "Смотрю Илона Маска и подозреваю, что он отец Греты Тумберг"..

Красота Неземная

Его даже в ОАЭ оштрафовали. Утомил весь мир своими излияниями

Мое Имя [ I'm The Man ]

только кацапов

Красота Неземная

В ОАЭ теперь кацапы. Ну-ну

Мое Имя [ I'm The Man ]

скоро там будут

Armen Avanesov

Теперь враг, война всегда делит людей, тут ничего нового

Мое Имя [ I'm The Man ]

для рфистов враг.....а для всех порядочных не враг

Armen Avanesov

Это где вы порядочных нашли, для которых он друг?

Мое Имя [ I'm The Man ]

везде за пределами рф

Armen Avanesov

Порядочные люди под - Мое Имя [ I'm The Man ] не скрываются и всех , кого подобные поддерживают, тоже порядочными не назовешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

а мне пох твое мнение......знаешь почему?
здесь не сайт знакомств с обязательными анкетными данными
ето развлекательный форум вопросов и ответов, а не показ фотографий, возраста и места жительства
.....не нада навязывать то что не запречено правилами сайта
PS: мои друзья в ЛС все видели меня......мы с тобой не друзья
>>>> и врятли ими будем!!

Armen Avanesov

Это правда, вряд ли, я с не пойми кем точно не дружу

Мое Имя [ I'm The Man ]

не дружи......я тебя здесь не держу

Владимир Фомичев

Он был такой хороший парень , на скрипке полечку играл ...

Мое Имя [ I'm The Man ]

по крайней мере он ни укого ничего не украл а заработал сам своив юмором столько что рфким голодранцам в жизни не заработать

Владимир Фомичев

Никто не спорит , Максим талантливый парень , а , что будет дальше , а дальше будет зона на Магадане , там тоже нужны таланты . Выбор за ним .

Мое Имя [ I'm The Man ]

...дальше вам всем хана
ни кто из вас не понял зачем пуйло напал на украину

Владимир Фомичев

Так уж получилось , Путин не стал ждать , когда наступит 21 Июня , ударил первым в Феврале . Результат . Хана не нам , а вашей стороне .

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.......как было сказано, маленькая украина ударила БЫ по огромной рф.........шо ты пургу невсешь вова

Владимир Фомичев

Маленькая Украина - Говоришь , это верно . Когда маленький но уже всё понимающий ребёнок писает и срёт в штаны , к нему родители принимают соответствующие меры наказания : Сначала уговоры , затем ставят в угол , а не понимает и продолжает , то ему сраными трусами тычат в рожу . Так у нас у русских , я это хорошо помню . Срёте нам , не обижайтесь , будете своё говно нюхать . В НАТО захотели , Украина не Россия , мы вам покажем где раки зимуют . Будет вам пурга как под Москвой в 41-м .

Мое Имя [ I'm The Man ]

не хочу слышать етот бред

Алексей -------------

Пусть живет на западе у нас нафик нм кому не нужен

Мое Имя [ I'm The Man ]

так и хлопаю и ржу как он вас всех еБёт

Алексей -------------

Собака лает а караван идет

Мое Имя [ I'm The Man ]

вот и не лай

Алексей -------------

Ты ссыкло пиндосовское даже фотку ссыш поставить только брешешь как србака

Мое Имя [ I'm The Man ]

слушай......иди нахуй фашист мордатый
в реали пидар отпиздил бы тебя........тока гавкать и научился хуесос маццковский

Liza

вот такие вот перевертыши ,эти скоморохи

Сергей Ханьжин

Это не херь,а оценка его деятельности!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацап ===>>> иди нах*й

Сергей Ханьжин

Всё равно таким как ты-пиздец!!!!))))))))))))

Мое Имя [ I'm The Man ]

обосретесь 🖼

Сергей Ханьжин

А,вы уже обосрались!!Киев говном затопило,а Германию навозом закидали.🤣😅😜👍👍👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

ага.....киев за 3 дня......дыбили голожопые😅

Михаил Цветаев

🖼

Мое Имя [ I'm The Man ]

>>> нервно психические рашисткие ведения

Мое Имя [ I'm The Man ]

твой говносрачь записан
🖼

Прохор Молчанский

И ты хлопал и в жопу целовал. пидараста.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я в ладоши хлопал, но целовал их в жопу по ходу только ты, а теперь их называешь пидерастами

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

моральные уроды.. холопье... 🖼

Роман

В одноклассниках кто то живой есть???

Мое Имя [ I'm The Man ]

не помню ......он здесь? или в ок?

Роман

Тут

Мое Имя [ I'm The Man ]

что припоминаю ....но мне каж я его в чс кинул

Роман

Тоже круто

Мое Имя [ I'm The Man ]

кидать в чс не самая большаж радость, я ето делаю когда меня начинают оскорблять

Уху Евший

А теперь он такой же пидор как и ты.

Мое Имя [ I'm The Man ]

пидор тебя радил......теперь вас двое пидаров

Татьяна

столько лет притворялся своим...)