The Man!! U_S_A

вот такую херь кацапы постят в одноклассниках.....
они еще <<вчера>> хлопали ему в ладоши за юмор и высмеивание рфских чинуш, а теперь он кто для них?🖼

Ответы · страница 2
Кот Василий На Пенсии

Фейки из интернета - ваше всё!

The Man!! U_S_A

какие именно фейки?.......по поводу чего?

Кот Василий На Пенсии

Фейки из интернета - ваше всё!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Предатели эти поклонники)

Зона_Іn_Тересу

Однокласснікі?))ха-ха-ха..

The Man!! U_S_A

я думаю что после как всу победит я закрою там акаунт

Зона_Іn_Тересу

подвисла.. буду со всеми обниматься и рыдать

The Man!! U_S_A

кто подвисла?

Зона_Іn_Тересу

я : представляла момент

The Man!! U_S_A

ок....а то я не очень понял насчет рыдать и обниматься

Николай Бочкарёв

И каких чинуш он высмеял?

Ната

Боже какой же он мерзкий

Ната

Да конечно ! Он предатель трус

The Man!! U_S_A

а ваш бункерный не трус?
галкин не захотел учавствовать в грязной кремлевской авантюре под названием <<сво>>

Ната

Трус ваш Зеленский мерзкий еврей попрошайка! Он и ногтя Путина не стоит. НАРИК И ПЕНДОСОВСКАЯ ПОДСТИЛКА)

The Man!! U_S_A

я не буду тебя кидать в чс, я хочу чтом мои друзья украинцы пришли сюда и тебя обосрали ...ты чучело рфское

Ната

Пошли они в жопу,а чучело здесь ты,) твои хуесосы давно меня кинули в черный,слабаки

Принесённая Ветром

Это так важно для вас?

Принесённая Ветром

Но у вас нет аргументов. Только общие фразы. Удачи

Ру
Руфина

Заброшенная ветром, ты всем такое пишешь, аргументированная ты уzzкая))

Принесённая Ветром

Егоза, надоело читать фигню, которую здесь репостят.
Или, как выразился автор вопроса, херь.

Ру
Руфина

Не читай! И вообще здесь никого за ноги не держат!

Oleg Mirov

бред...и не более того.

Мятежная Луна

Он предатель Родины,

The Man!! U_S_A

родина -- понятие растяжимое
один депутат в госдуме рф обьяснил что такое родина для человека

Мятежная Луна

Я не буду с вами по этому поводу спорить, я гражданин другой страны, но плохо говорить о своей родине это низко, а за ним это было. Тем более он её покинул

The Man!! U_S_A

я тоже гражданин другой страны и родина моя не рф.......но я был всегда советским человеком им и останусь
не нам с тобой обсуждать галкина, он умный чувак, и поступил как МЭН

Мятежная Луна

Ой. Я останусь при своем мнении, и давайте остановимся на этом, не хочу негатива, хочу нормального общения, . Просто тема такая , не для меня,

The Man!! U_S_A

нема проблем.....ты ведь сама начала про это

Мятежная Луна

Хорошо, не буду, буду пропускать

Igor Fedaev

Вчера он был за нас !

The Man!! U_S_A

он за мир.....как и все порядочные люди, а ты очевидно фашист поетому говоришь о <<вчера>>

Igor Fedaev

Он за свои деньги !

The Man!! U_S_A

слушай, я не хочу с тобой ето обсуждать
ты не обижайся, но ничего умного я в тебе не вижу
иди давай и обсуждай галкина со своими друзьями а не со мной

Igor Fedaev

За мир он говоришь , жидам вон чёт удачи желает и желает кровь сдавать для раненых ЦХАЛА, ладно уехал , но и молчи нет надо абсирать свою страну что аж ему Тайсон пощёчину влепил борцу этому !

The Man!! U_S_A

иди на***

Звездочет Дальнобой Торонто

полнейший дебелизм

Татьяна Салова

А у вас иначе!?

The Man!! U_S_A

а у вас инече??

Сергей Зимин

Ну мат помощь нужно ещё доказать … Вообще есть мнение. ПРОЕХАЛИ. Был и сплыл. Он даже у нас в Израиле мало кому интересен. Дал три или четыре концерта … все

Alex Dark 🇷🇺

Жопку подбери

Герцог Альба

ну и хер с ним

Fedor Shkenev

И правильно

Артур. Владикавказ.

Разберутся

По
Полтавчанка

дебилы они

Александр Грызлов

Никто