Максим Михайлов

Как думаете- человек который круто рисует, может себя обеспечить и даже стать великим, если конечно не сопьется и не снаркоманится? Вот я не умею рисовать, не бухарик не наркоша, но вот без таланта к рисованию. Мог бы рисовать, уже бы наверно дачу купил себе

Ответы
Марина

Начните фотографировать. Это тоже не легко, но проще, чем рисовать) Опять же можно и курсы какие-то пройти. Но и аппарат нужен неплохой.

Виктория Недавняя

Рисовать может каждый!!! Маслом!!! Только это надо попробовать и полюбить. Я в этом уверена. Есть опыт))

Кsюnя (Оксана)

Может конечно, если хороший, разноплановый художник, то он будет востребован

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Может у вас другие есть таланты. Обязательно рисовать что ли всем?

Максим Михайлов

Есть и другие, может и не судьба быть рисовальщиком

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Значит не ваше это

Татьяна

Таланты часто признаются посмертно. Найдите другую подработку.

Максим Михайлов

Ну например, Уорхол при жизни был признанным художником

Татьяна

Бывает.

Ник Ци

В основном, зависит от того, кто продвигает картину

Ирина

Есть и другие способы заработать

Суфия Каримова

Ищите что-то другое