20А06

- Ты не туда идёшь !! Огни в другой стороне !!😌 -Мне все равно ,я зажгу свои ...... Сомневаетесь в себе?

Ответы
Дмитрий Гущин

Время за полночь, и мне осталось три пути.
Не один ли бес, куда ступать, зачем идти?
Опустились руки, поднялись корни.
Монету на удачу. Руку чёрт не дёрни
Первая дорога – сидеть. Ждать. Смирно.
Быть каменно спокойным, быть абсолютно мирным,
Только ветер знает, сколько нужно силы,
Чтобы не слететь с катушек и ждать судьбы красиво

Второй выбор мне – стряхнуть пыль, сорваться!
Извините, мол, но не могу остаться!
И лететь мчаться в неизвестность зимы,
А как замёрзнуть просто знают звери и мы

А про третий путь не скажу ни слова.
Он у каждого свой – раз и готово!
О том, как всё просто знают телефона провода.
Этот третий путь будет всем всегда-всегда!

Алексей

Смотря в каких делах, в работе и увлечениях, скорее не сомнение, а страх, что может, что-то не получиться! Но если начинаю идти, и иду без последнего, ведь не попробую, то не узнаю! В отношениях всё куда сложнее! Но кстати сказать, огни частенько оставляю, чтобы друзья и коллеги не заблудились!

Алексей

Ну близнецы же! Хотя я скептик! В гороскопы не верю!

20А06

Я тоже не верю - но прочитаю всегда !

Алексей

Не ну мне тоже интересно, что там пишут!

Николай Филиппов

— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.

A@
Alek @

не... я крепенький.. но без людей крепости разрушаются... всмегда надо кого-то... собутыльников, собеседников, соратников...

Ир
Ирек

Сомневаюсь в себе.Не увидел,как "тюрьма" мне дома "светит" и "прожигает ".Лучше жить с одинокой "Луной."

Olga Torba

Конечно, ещё бы!!!!!!!!!!!!!! Если никогда не сомневаться, то можно оказаться у разбитого корыта..........

Дэн Григри

во, во и Путин недавно говорил, что большинство пожаров в нашей стране-дело рук человеков!

Андрей Распопов

сомневаются те кто испытывает страх перед новым непонятным а я давно разучился бояться

Ruslan Kz

Вы даже не представляете насколько не сомневаюсь! Но это не самоувереность и эгоизм.

20А06

Уверенный в себе человек много добьётся в жизни !!

Ruslan Kz

Рахмет! Вот иду.... 😊

Александр Мазутов

Ставить фонари человеку - это искусство освещения с помощью только одних рук...

Ал
Алекс

Да нет . Ситуации были всякие . На то ты и мужчина , чтобы твои огни горели .

я электромонтер. могу зажечь любые огни где угодно в любом количестве

Виктор

Дело в том, что впереди зпжечь огни мы не сможем, только после себя))))

Григорий Земцов

Все сомневаются в себе, не все борются с такими сомнениями в себе.

Наталья К****

Нет. Я уверена в себе. Всегда нужно надеяться только лишь на себя.

Любомир

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
просто упал не отжался

Виталий Рогов

В себе не сомневаюсь, тем более если увижу зажжёные вами огни

Ѻлегъ

какие сомнения, барышня!? ...зажжём, построим и жить станем😉

Ѻлегъ

🙂🌹

Мужчина

Не сомневаюсь!!! 🖼

Мужчина

🤝

Читатель

Ну конечно же! Никогда в себе не сомневаются только идиоты