Ма
Марианна

Мамы! Поздравляю всех с нашим ДНЁМ МАТЕРИ !Себя тоже горячо поздравляю)). от них- фиг дождёшься......Хорошо ведь?

Ответы
Кот Василий На Пенсии

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Кот Василий На Пенсии

🙂 Поздравлять женщину с тем, что она - женщина, это примерно так же, как поздравлять Шарика с тем, что он - балбес 😕

Ма
Марианна

Мама-святое слово! И что???

Кот Василий На Пенсии

Не святое, но родное.

Ма
Марианна

Так тем более!!!!!!!!!!!!!!

Александр Жданов

ага, щас. В начале накричите, обзовете черти как, а потом ждёте поздравлений.. Нет уж. Что посеете, то и пожинайте!

Александр Жданов

вот именно...

Александр Жданов

я бы так не сказал...

Ма
Марианна

еще бы! о самом себе........

Александр Жданов

это не мои слова. Я просто их вспомнил...

Ма
Марианна

..продолжайте вспоминать...😎

Александр Жданов

Оо, если я все буду вспоминать, то это будет второе продолжение "Войны и Мира".

Галина Татаринова

Ну, почему же фиг? Фсе отстрелялись, все поздравили. Только праздник дурацкий какой-то...🤷‍♀️

Ма
Марианна

Галина! рада за вас и многих. кого поздравили. Хорошо что есть те. кто поздравляет.

🇷🇺

Если бы я поздравила сегодня маму с этим праздником, она бы просто не поняла меня. У нас есть 8 марта для этого

Галина Татаринова

Вот, Анжелика, я полностью согласна. Вот над праздником этим ржунимагу

Андрей

У настоящей матери каждый день праздник... А у некоторых только раз в году.

Андрей

Есть... И мама каждый день счастлива... А у тебя похоже что один и ты его только по праздникам своим видишь...

Ма
Марианна

Не тыкайте... Ненавижу грубость

Андрей

Вот и не тыкай мне и другим... Или ума до хрена стало???? Так нет у таких женщин как ты ума и деликантностьи... Только буква Я.

Ма
Марианна

Гуляй, парень, дальше...........................

Dmitry Gus

Как двадцатьтретьефевралякнится, так и восмтмартнеца 😆

Dmitry Gus

Это справедливо и для дня отца 😁

Юрий Мудрый

Без детей нет приятной старости! С днём матери!

Людмила Канивец

Поздравляю, здоровья и всех благ вам!

Валентина Мезрина

А я дождалась от всех детей!

Ма
Марианна

ВАМ- слава!Хороших ребяток вырастила!

Валентина Мезрина

Спасибо!

Лиска

🌷