Гуля Самойлинко

Как тактично объяснить парню, что он мне на фиг не нужен????

Ответы · страница 2
Денис Волосюк

скажи как есть , не скрывая ни чего

Гуля Самойлинко

на фиг мне такой аэродром не нужен!!! честно! лучше быть одной!!

Денис Волосюк

а что так "лучше быть одной " ? другого найди

Юрий

отправь ему по смс этот вопрос)

Химера

просто парню?) да так и сказать

Гуля Самойлинко

Проблема моя вот в чем: один знакомый парень в последнее время меня просто достает..

Химера

ну сказать что не нравится он тебе, да и все..

Гуля Самойлинко

смешно)))))))))))))))))))))))))))

Химера

что смешного то)) ну поэму целую напиши и отправь)))))))))))

Гуля Самойлинко

да я, вроде нормально себя веду, надежд никаких не подаю..если, к примеру, приглашает куда-то - отказываюсь сразу. Признания в любви просто игнорирую, потому что я не знаю что на это ответить.. Приходит в голову только написать, что меня его чувства мало интересуют, но это будет грубовато... Хотя, теперь уже пофиг.. Сама, наверное виновата, жестче с ними надо..

Химера

они всегда видят повод) даже в просто улыбке и то для них повод уже)) не грубо это будет, можно слова подобрать, зато это будет честно, так и напиши, что мол не хочу обнадеживать и так будет честнее, и т.д. в таком духе

Стас

Прямо в лоб тактично не поймет

Валерий Ратников 🇨🇳

просто завести другого.

Валерий Ратников 🇨🇳

а кто Вам обещал лёгкую жизнь?

Гуля Самойлинко

тот, кто ищет, тот всегда найдет

Павел

Сказать отвали )

Павел

Ну ёлы палы ж!)

Павел

Скем ?на едине?)

Павел

А!🤣

Павел

О как!)

Павел

😉😉😉

Владимир

так и объясни

Владимир

у всех своя личная жизнь и каждый имеет на эту жизнь право