Иван Лыткин

знаете ли Вы пароль от страницы в соц. сетях своего любимого человека и для чего это Вам надо?)

Ответы · страница 3
Юлианна Букина

у каждого должно быть своё личное пространство, не он не я не лезим друг к другу

Искорка.

пароли все записаны в папке на компе. при желании можно пролезть, только зачем..

Алеся Кокозева

Считаю лучше не знать потом скандалы будут , а личное пространство должно быть

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Знаю))) мне это не надо) просто он часто забывает его... Приходится мне помнить)))

Иван Лыткин

так в чём проблема..запиши на бумажке и забудь..зачем мозг засорять ненужной информацией?)

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

А вот... так уж устроен мой мозг, что то, что важно, забыть не может)))

Ирина Вахитова

нет но хотела бы переписку с друзьями и подругами почитать хоть и мы в разводе

Сергей Мск

когда была не знал.но если бы хотел за 5 минут открыл бы.и иногда лучше не знать

Вселенная

Не знаю, и знать не желаю .. это его личное пространство, пусть оно будет таким.

Альонушка

Он слишком погорячился, когда мне его давал.. )) О таких вещах помнить надо.)

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Знаю логины пароли от всех своих близких и домашних, часто просят помочь.)

*** Белка ***

Знаю, и это ему надо. Я его правая рука во всех делах и в развлечениях тоже

Иван Лыткин

оу...ну, надеюсь, ты хорошая правая рука)))

Иван Лыткин

смотри...это очень ответственная миссия😆

*** Белка ***

ага, я эту ответственность постоянно чувствую 😳

Лиоза Кубанова

Я не знаю пароля, т.к. у моего любимого человека нет страницы в соц. сетях.

Таяна

Не знаю. Но знаю где они записаны и могу спокойно сфотографировать себе.

Внеземная Фея

Не знаю. Да и знать не хочу. Это его личное пространство. И мое доверие.

Светлана Бульская

Я и свой не помню)))Вот с горем пополам вспомнил сын.Зашла с его компа))

Иван Лыткин

ну, вспомнить пароль - на самом деле не проблема)))

Иван Лыткин

всем как)))сбросить пароль - и не париться))

Ел
Елена

знаю, потому что все время приходится ему напоминать, он всё забывает

Она

Не знаю... Нет привычки проверять... Телефоны,карманы и т.д.... Зачем????

Sergio

Нет, не знаю, и не буду интересоваться. Это его личное пространство.

Надежда Дуньчева

Не знаю я ему доверяю и у каждого должно быть личное пространство

Лерчик !

Мы никогда не закрываем свои странички! Просто скрывать нечего)

Kanashii Neko

Раньше знала, а сейчас градус доверия упал да и любви почти нет..