Галина Галчонок

В Саратовской области два военных вертолета рф врезались друг в друга 🤣🤣 Самодемиллитаризация ?

–4
Ответы
Друг Михаила

Нет. Не смешно. Просто два курсанта вертолетного училища слишком близко сблизились. Но Вас это пусть не радует. Переживаете лучше за свое Запорожье и Украину, которую превратили в американскую собственность Сороса и в западную помойку нацизма. Вот там горе, и хохлам, и москалям.

Ланочка

Галь,а че там с Украиной тебя вообще не интересует то? Че ты все время тут постишь что у нас? Совсем от Укры отбилась?))) Давай про Украину,знать правду хотим,а в свой стране мы сами разберемся .

13-Я

не поделим Галю 🤣🤣🤣

Ланочка

Ну просто если они считают что мы идиоты и фейкометы ,пусть постят про Украину,хоть знать будем правду их. Сравним хотя бы. А то кроме как мародерство трусов их кружевных,тостеров и телевизоров,и изнасилования детей ничего не пишут. Убивают их..а они тут строчат каждый день..живее всех живых.

13-Я

про своих же плохо нельзя говорить 🤷‍♀️

Ланочка

Галь давай..твой выход)...

Александр Жданов

ну, все она знает. Не надоело? Но вот что интересное, не было этого. Ты уж извини, но твой фейк не проходит...

Милош Йованович

"Нi чого шо мы подыхаем, за то Москaлям смердым погано"- главный девиз Украинского интернет патриота?

Зиннур (Октябрьский)

Нормально, впредь и не только это в пищу употребишь, детонатор сработает внутри, в чем и твоя цель.

Валерий Герасимов

Во всей Ураине врезаться друг в друга вообще больше нечему... Только двум хохлам лбами!!!!!

С. Н. Н. (Z)

вот ты дура, Галя))😂😂😂😂...уже двоится у тебя в глазах..ну, бывает, понимаю))))

Сергей Ерохин

Зря радуешься ..некудышняя новость не заплатят те за это..)))

Сергей Ерохин

Даа рыдай...) скоро ставки за твой дерьмо- контент упадут совсем и надо по 20 постов в день строчить будет..чтоб на гамбуер хватило ..)))

Public Enemy

мадам.читайте новости вертолеты гражданские-учебные были

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

радость то ваша в чем что люди погибли?.

Галина Галчонок

🖼ты где живешь цирюльник ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ты в 100 раз хуже ..в диалоги с тварями не вступаю

Галина Галчонок

ути пути... случаем не в Киеве на Подоле живешь Голохвастов ?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вас даже налысо стричь не стану

Евгений Меньшиков

Для справки про войска США. ) Их применение будет возможно, только если "Россия применит химическое, биологическое или ядерное оружие" то есть никогда. Наши ваши ВСУ и обычным оружием хорошо разбирают на составляющие. Единственное что печалит, что ваши нацики могут опять организовать провокацию, как в Буче или Краматорске, и опять могут погибнуть мирные жители, хотя тебя возможно это и порадует, или там организовало ваше руководство? Я не очень силен в политике в/на Украине. Может подскажешь кто именно? Просто ведь уже почти месяц прошел, а даже ваш упоротый Еленский молчит насчёт доказательств что это Россия, заметь, в отношении вашего преидента я применяю ваш закон о запрете буквы "ЗЫ". 🙂

Михаил Брежнев

И ты это видела? Хорош фейки кидать...

Sasha R

Неее..это призрак Куева сбил обоих...

Серёжа

глупость, или не компетентность....

Вячеслав Чистяков

кайфуем , от кайфа не захлебнитесь

Андрей Каширин

Галчонок.. У тя конкурент есть

Сергей Л.

Юрий

правда, что ли?

Сергій

Все по плану

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😁