Ядолов

Муж вороны-???....

−1
Ответы · страница 2
Andr

Нет...просто вороны нравятся...

Идём В Леса

Да ты что,какой я муж вороны?!!!

MคLꭵήค

Она же только со стороны М ))

Евгений

Сорокет Сорочук🖼

Татьяна

Вороны замуж не выходят)))))

Татьяна

Я не ворона,это у них нужно спрашивать)). Вороны с вОронами не живут в одной стае. ВОроны- одиночки. Пожалуй,это одни из самых загадочных и далеко не глупых птиц. О их жизни известно не так уж и много. Точно ни кто не знает сколько они живут. В неволе вОроны первые несколько лет пытаются обучить человека своему языку. После многих неудачных попыток они это прекращают. Некоторые из них могут произносить человеческие слова чётко и ясно.

Бе
Белла

Это глава семьи, но не вор.

Бе
Белла

ВОРОН, но не ВОР же.

Ядолов

Нет,не ворон. Муж вороны-ворона.

Бе
Белла

Точно. В нашей жизни сейчас много таких мужей, которые скорее женского рода, чем мужского.

Бе
Белла

Я человек наблюдательный. Да и статистика разводов свидетельствует о том, что в наше время всё встало с ног на голову. Знаете как говорится в одной мудрой книге: "...когда зло называют добром, а добро злом".

Бе
Белла

В каком смысле наблюдать за мужем? С целью контроля, хорошо ли он выполняет задания, или с целью полюбоваться, какой он сильный, умелый, красивый?

Бе
Белла

Простите, Владимир Михайлович, не понимаю, к чему Вы клоните. Не можете сразу объяснить?

Nn

Нету у неё.
Проворонила

Nn

🥺

Снежана

самец вороны. НЕ ворон.

Психоделический Енотик )

Ворона мужского рода)

Mister Farid

ну, видимо, воронок )))

Ядолов

Муж вороны-ворона.Воронок совсем другое

Mister Farid

ну да, Вы правы, так и есть. воронок из немного другого тёмного прошлого ))

Alina Rusiniva

Чё так мрачно о себе?

Alina Rusiniva

Не вам, а Вы сами себя так позиционировали

Ядолов

А ворона, разве это плохо?

Alina Rusiniva

Смотря что подразумевать под этим сравнением с

Alina Rusiniva

Раз во-первых, предполагается, что есть и во-2, и-3..

Андрей Григорьев

Ворона, только самец

Наталья Грибова

Колька Воронкин!!!

Ел
Елена

ворон, разве нет?

Ел
Елена

а кто?

Ядолов

Муж вороны-ворона. вОрон другая птица

Ел
Елена

буду знать

Ар
Арёлик.

не знаешь штоле?

Seline

Ворон голубоК🕊

Зона_Іn_Тересу

какой такой муж

Зона_Іn_Тересу

муж и муж..он на работе

Зона_Іn_Тересу

сорока-ворона

Анна Слепченко

Очевидно ворон

Ядолов

Да,ворона.вОрон совсем другая птица

Ядолов

Очень,только вОрон намного больше

Анна Слепченко

Нет)) просто удивляюсь этим птицам))/

Анна Слепченко

Был рыжый как для меня..выкрали..а сейчас в раз.ездах..не завожу

Анна Слепченко

Москва - Ростов..дети внуки.. То я к ним.то они ко мне

Анна Слепченко

А мужа..нет уже как 6 лет...

Иван Назаренко

ворона мужик....

Галина Кузьмина

Ворона - самец .