Ход Конем.

Все мы влюблены в свою печаль, порой не осознавая того. Лелеем ее, бережем. А зачем?

Ответы
Посторонним В

Как белый камень в глубине колодца,
Лежит во мне одно воспоминанье.
Я не могу и не хочу бороться:
Оно — веселье и оно — страданье.

Мне кажется, что тот, кто близко взглянет
В мои глаза, его увидит сразу.
Печальней и задумчивее станет
Внимающего скорбному рассказу.

Я ведаю, что боги превращали
Людей в предметы, не убив сознанья,
Чтоб вечно жили дивные печали.
Ты превращен в моё воспоминанье.

Борис Иванович Тимошенко

... у кого жизнь прямолинейная ... сложно видеть последующее.... иные взлетают ... что бы просмотреть ... но это труд ... другие опускаются в печальку... потоскуют ... потоскуют ... глядь ... а жизнь ушла .... и... сломя голову ... в омут с головой...

Николаус

Печалька это отмазка для оправдания,упущенной тобой возможности! Жалость к себе это бессилие перед обстоятельствами! В них ты попадаешь сама! Лелеить это нельзя! Учись учиться и лучше на чужих ошибках!

Елена Данилова

Ну блин -это ж зона комфорта, 😉😀 а её заберут -появится свободное место, и туда войдёт радость. Ну а это (для тех, кто любит печаль) - зона ужасссного некомфорта

Людмила

не влюблены! мы любим все хорошее и светлое, но когда идет дождь приходит печаль и это тоже хорошо

Ход Конем.

Дай Бог

Lina /

Что бы на фоне этой печали,незначительный положительный момент был величайшей радостью

+++ Я Всегда С Вами +++

Она в душе как благодатный камень есть у многих. Даже не печаль, а маленькая боль.

Ход Конем.

Да, есть..

+++ Я Всегда С Вами +++

Иногда мы прикасаемся к этому камню и ощущаем какую-то невидимую надежду.

Ход Конем.

Спасибо. Вы так романтично и реально описали... И очень верно все. БлагоДарю.

Галина Мамаева

Своя-то самая дорогая,самая близкая!)) Доброе утро, Оленька!))🍮🍫🍎

Галина Мамаева

Ты талант- получится!!!)

Ход Конем.

Ой, я тебя умоляю..Нашла талант!

Галина Мамаева

Я не льщу, душой чувствую)

Ход Конем.

Спасибо.

Tr
Traveler

Печаль,это то,что принадлежит только Вам..как же её не лелеять,беречь...😉

Серый

Не лелеем. Просто чем печальнее печаль, тем труднее из сердца выходит.

Ход Конем.

Наверное, так

Ев
Евгений

потому, что душа наша - мазохистка, любит страдать и чтобы её жалели...

Ход Конем.

Наверное..

Фенька

кому то так удобно...приятно....кому нет...тот гонит печаль ту...и живет

Михаил

не влюблена, наоборот хочу все позабыть и нАчать с чистого листа

Ход Конем.

Удачи!

Михаил

спасибо

Вэ
Вэл

Ната, у тебя все получится, мы верим в тебя🧘‍♂️

Ход Конем.

Вне всяких сомнений!

Андрей Науменко

Потому что во многом это именно то, что принадлежит только нам.

Ход Конем.

Да. Все так.

Андрей Науменко

Вся жизнь человека это тоска по несбывшемуся и юродства в попытках убедить окружающих в отсутствии оной тоски.

Ход Конем.

Здорово! В точку.

Алёнушка_Обыкновенная

Людям хочется , чтобы их пожалели. Не хватает ласки и заботы.

🌞S
🌞Solar😺

Иногда печаль полезна,помогает поставить на место мозги

Александр Петрович Кудрявцев

потому что она более искренняя чем наигранное веселье

Ход Конем.

Резонно.

Антонина Вожова

Я ненавижу печалится,мой характер не переносит минор.

Марина

Навесили на неё кучу компенсаций, классика жанра

Тян Данил

Что бы неприкаянно стремиться к саморазрушению.