Дмитрий Малый

Объясните мне! Что делает куча черноты в возрасте 14-21 в переходах, на станциях метро, на вокзалах......... Если они учатся в ВУЗ-ах.....? А полицаем всё по......х?

Ответы
Артём Жемчужнов

Что мешает тебе сланяться по переходам и отжимать деньги,телефоны,достоинство?
Если не было приезжих-этим занимались бы местные...по крайней мере у тебя есть своя позиция и стремление в жизни-ты не хочешь быть как они.

Сергей Твердохлебов

зарабатывают себе на учебу а полиция не чего не может сделать с этим беспользно бороться применить к ним силу они сами остануться виноваты а терять им работу не хочиться

Дмитрий Малый

Ты хорунжий?

Сергей Твердохлебов

Подхорунжий

Дмитрий Малый

Кто батька?

Ирина Коледова

Я ьы сказала что надо с этим делать,но всякие политкорректные могут прочитать и...ну,сами знаете.если русских трогают,то пошалили,а наоборот,то это уже ай-ай-ай

Ирина Димитренко

А что нашим деткам делать работы нормальной нет, а родители не могут среднего достатка им предоставить то что предоставляют своим крутизна

Юра Стародубцев

хз,я вашу столичную жизнь незнаю,знаю только что ваши столичные воротилы скупили весь сука дальний восток,что плюнуть места нет уже. 👿

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

...надо поднимать вопрос более на высоком уровне...не на сайте же...-полицаям бабло дают -вот и не трогают

Владимир Шубин

конечно) и не только полиции, но и людям в общем...
в ином случае давно бы собрались и разогнали...

Сергей Деллалов

Как сказал Шерлок Хоулмс: "Голова это не чердак, не нужно туда складывать все подряд"!

Ве
Вера

Не знаю я была примерной девочкой и хорошо училась, а не шаталась где попало.

Ирина Баранова

черноту на их историческую родину, полицаев - на мыло.

Вера

я долека от этого ужаса и не завидую вам

Дарья Шелюхова

этим полицаям по жизни все по......х!!!!

Сергей Легаев

братан,в твоем вопросе-есть ответ!.

Дмитрий Малый

таки-да

Pawel Myllyla

разводят лохов,впаривают наркоту

Любовь Шишкина

Дмитрий, и как я это могу сделать?

Lira Ziyaeva

Называется обратная миграция.

Верочка Артемишина

что в вашем понятии "черноты"??

Станислав Мамченко

Не знаю попробуй у них спроси

Леди Мила

Согласна, все в Россию лезут!

Дмитрий Малый

Так пусть у себя сказку строят!

Леди Мила

их не выгнать

Дмитрий Малый

Прикажете комнату выделить?

Булат Жансагимов

толерантность-удел великих наций!

Елена Лукашенко

А куда смотрят их родители?