Слава Шальнев

Помогите с вдохновением, не могу придумать персонажа, для своего канала в ютубе(хочу чтобы он был символом)?

Ответы
Евгения Овчинникова (Спб)

а какая направленность...тематика канала?....)

Слава Шальнев

Хорошо, обязательно обращусь=)
я так-то тоже творчеством не обделён, но с идеей создать канал на ютубе, ввел меня в творческий кризис, ни когда такого не было=)))

Евгения Овчинникова (Спб)

а устал - бывает!)... наступает "затуп")))... в отпуск надо...

Слава Шальнев

Спасибо, но отпуск не для меня=)))

Евгения Овчинникова (Спб)

ну...хоть пару дней для себя) - они такие дивиденты потом дадут!!! - когда мозг отдохнет....

Слава Шальнев

На днях в деревню поеду, на огород, там дам отдохнуть=))
ещё раз спасибо за помощь, и за поддержку

Руслан

Пусть он будет из сахарной ваты

Слава Шальнев

Как зефирный человечек ?=)

Лора Исаева

Символом кого или чего ???

Слава Шальнев

символом моего канала на ютубе, направление прохождение игр

Натали .....

А про что твой канал.

Слава Шальнев

будут два направленияанимация (анимированный сюжет)и летсплей

Натали .....

анимированный сюжет о чем?

Слава Шальнев

я вам в общем расскажу, про главного героя который будет попадать в переделки где ему нужна будет помощь(и если народ будет то будет голосование в какую игру играть)или предмет или часть одежды (всё связанно игр, т.к. их очень много)может звучит немного глуповато, но надеюсь люди оценят=)

Слава Шальнев

спасибо за идею=))но нужно кое кого нового, того кого не знаю=)

Натали .....

Предлагаю Зеленую стрелу. И в переделки попадает и атрибуты одежды есть.

Слава Шальнев

Спасибо за помощь, я приму во внимание=))

Людмила

Ятуркенженсирхив

Слава Шальнев

я так понимаю это животное, маленькое пушистое=))) ужи чуть меньше чем у "чебурашки"?

Эмма Сагеева

Какая тема?

Слава Шальнев

Летсплей (прохождение игр)

Слава Шальнев

Летсплей (прохождение игр)

Эмма Сагеева

Не.....не то?Первое,что в голову пришло,прокрутив чтото в голове. Смеетесь?)

Слава Шальнев

нет не смеюсь, я подбираю варианты, мангуста ни кто не предлагал
и я вам правда благодарен, за ваш ответ, может вам это покажется мелочью, но для меня любой ответ очень важен, и я искренне благодарен