Эм
Эмиль

и если есть в кармане пачка?.......?

Ответы · страница 3
Не твоя __

Сигарет- это из песни, а так лучше евро, ну или хотя бы "деревянных" 😄

Шульгина (Кох) Екатерина

значит все ни так у ж плохо на сегодняшний день.........у меня она есть)

Сауле Айтимова

Если есть в кармане пачка денежных знаков, ты свободен от преград.

Лидия Герасимова

тоже хочу пачку валюты , которую сегодня видела в банке у девушки

Olga Sajzeva

Сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И это так

Иван Иваныч

Сигарет) значит, все не так уж плохо на сегодняшний день.. Споем?))

Эм
Эмиль

и билет на самолёт с.......

Иван Иваныч

Серебристым крылом, что взлетая оставляет земле лишь тень)))

Эм
Эмиль

всё равно круто было... цой жив!

Иван Иваныч

О,да! До сих пор храню) и слушаю!

Ляззат Досаханова

сигарет, то не так уж все плохо на сегодняшний день...(так вроде) ))

Татти

то купи мне шубу!!!!! :Dшутка. а так... СИГАРЕТ!моя любимая песня Цоя

*** ***

сигарет значит все не так уж плохо на сегодняшний день)))))))))))))))))

Сергей Воронин

. . . Сигарет , значит всё не так уж плохо на сегодняшний день . . .

Лё *

сигарет....и...Значит всё не так уж плохо на сегодняшний день!)))))

Наталья Зверева

сигарет значит все не так плохо на сегодняшней день и билет...

Марина Бондарева

Сигарет. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. ......✌

Лилия Журавлева

...сигарет ..значит всё не так уж плохо на сегодняшний день ...

Лилия Журавлева

крылом :)))) Мы так сейчас всю песню процитируем 🙂

Лилия Журавлева

Да. Но я выросла на его песнях. Интересно то, что его юное поколение знает и поет!

De
Desconocida

...сигарет... значит всё не так уж плохо на сегодняшний день)))

Гуля

Да, если только есть, то можешь позволить купить водокачку!

Алёна Травкина

... сигарет - значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день.

Наталья Лысова

...сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день...

Татьяна *

сигарет, значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день....

Татьяна *

🙂

Галина Акчурина

сигарет... значит все не так уж похо на сегодняшний день...??

Эм
Эмиль

и билет на самолёт с серебристым крылом что взлетая оставляет в земле лиш тень...