Алла Савченко

А Вы домосед? и почему?

Ответы
Славный Ульд

Не люблю людей. Одна часть из них глупая от природы, а другая часть пытается быть на них похожими. А третья - огромная редкость. Да и самому интереснее. Ни когда ни сталкивался с проблеммой скуки, всегда находил чем себя занять, а тупо болтать это не мое

Славный Ульд

временами, выводы следует объяснить

Vanya Akulov

потому,что всю жизнь пою по клубам)))куда еще тусоваться?? хочется все свободное время дома проводить))

Алла Савченко

да в каждого свое домоседство

Ал
Алина

Нет я не домосед, всегда нахожусь на связи.Дома комп,в дороге айфон,телефон и так до ночи

Сергей Грозный

Я что-то приболел. А мне три дня еще работать

Сергей Грозный

Насморк горло. Чо-то с утра не заладилось

Ал
Алина

Обязательно полощи горло,несколько раз в день, закапывай нос.Если это делать,то болезнь отступит.

Сергей Грозный

Домой ночью приеду и все сделаю. На работе нет возможности

Ал
Алина

Это плохо,что нет возможности!!!Водочкой хоть прополощи-продезинфицируй!!!На работе водка есть?

Ce
Cerega

oj da! lyublyu byt' doma, potomu chto tut est' vse chto mne neobhodimo dlya zhizni! 🙂 lyublyu gostej domoj priglashat'!

Юлия Гришина

я вообще люблю сидеть дома. как объяснить это? просто я такая))))

Алла Савченко

А как объяснить,что я домоседка по настроению? То дома ок,то рвусь к общению с друзьями...

Юлия Гришина

у меня два знака зодиака. я родилась на переходе- весы- скорпион. так вот чаще я скорпион, но раз в 2 месяца меня тоже носит по городу, но потом возвращается скорпион- и я снова сижу сама в себе))))

Алла Савченко

а я по гороскопу Дева, но в год Петуха. Не совместимое в совместимом

Юлия Гришина

видимо они борятся между собой ))))

Алла Савченко

совмещаю. Стараюсь. Хотя натура и характер ого! и по гороскопу ж сходится! и по тому и по тому 😄

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, дома как-то безопасно и нет неприятных людей)))

Алла Савченко

у каждого свой комфорт перебывания

Марат Израгилов

я ни в коем случае не наоборот люблю тусоваться

Алексей

Потому что меня вне дома ничего не интересует

Алла Савченко

у каждого по разному восприятие мира

Алексей

Вы сейчас заставили Капитана рыдать)

Алексей

Потому что отобрали его функцию!

Алексей

Что?

Алексей

Ок

Святослав Дячук

Я домосед. Не люблю шумных и больших компаний.

Алла Савченко

А я люблю компании, но тож не шумные и со своими друзьями. Домоседом можно быть по настроению

Святослав Дячук

Нет, мне лично гораздо приятней находиться в кругу семьи и дома.

Алла Савченко

ну семья всегда на первом плане.

Фара Лама

знаешь поговорку "денег нет, читай газету"

V N

ну дак не 20 лет чтоб по улицам скакать

Кот Ученый )))))))

я нет )))))) море прухи ))))))))) некогда 😉

Кот Ученый )))))))

зачем тупить , надо ловить ))))))))) верно я петрю )))))) 😉

Константин Политов

нет, не люблю постоянно дома сидеть

Александр Вороной

Не люблю большие скопления людей

Денис Лазовский

нет. много интересного вокруг. )))

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Когда устаю-конкретный домосед.

Алла Савченко

Наверное американцам не хватает этого.Вот и нужна такая служба

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Им всю жизнь чего-то не хватает. Особенно мозгов.

Алла Савченко

это точно! Не мои слова,а слова моего друга прожившего там относительно долгое время - "тупая жирная нация". Хотя я не расистка

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Он попал точно в десяточку.

ДА
Джабинец Абдулгалимов

Некоторые пытаются получить гринкарту-каждый год покупают билет всякие и участвуют в лотерее,наивные. Если бы даже подарили ее,не поехал бы. Беспонтовая страна.

Тинто Брасс

Нет. Потому что много работаю...

Егор

Домосед, потому что интроверт

Алла Савченко

Все равно есть же самые близкие из круга друзей? Общение тоже хорошо!

Егор

Я объяснил. Мне оно не надо, мне так комфортней, тяготею к комфорту и покою..это не плохо и не хорошо, это данность.

Алексей Васильев

Нет.Я люблю путешествовать!)))

Алла Савченко

Это хорошо.Я тож люблю, но нет возможности. С маленьким ребенком далеко не поедешь

Алексей Васильев

Если только в небольшое путешествие!)))

Алла Савченко

ну да. Небольшие есть.В основном походы в лес

Роман Демирчиев

Я разный, но дома спокойнее....