И Е

читая некоторые вопросы вспомнила "Есть люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, посмотреть в глаза и ласково спросить: как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ответы
Vladimir Zhabinets

как мне написал один в "Спрашивалке", люди здесь просто развлекаются. а я-то дурак на полном серьезе все воспринимал: нужна точность - нате, нужен совет - пожалуйста, юмор - да ради бога, мнение высказать - без проблем. а ваши претензии, как понимаю, к тем, кто развлекается. но я на вашей стороне. хочется хоть небольшой, но глубины. а лишь бы как - скучно. и я не понимаю, в чем же здесь развлечение

И Е

господи, ну наконец кто-то понял правильно. Спасибо. А то обижать меня взялись тут(не все, правда, но достаточно), я уж 100 раз пожалела, что написала

Vladimir Zhabinets

в нашей стае белых ворон прибавление. а жалеть не надо. в отличие от тех, кто обижал, вы правду сказали. а ее любят не все. я и в спрашивалке только ради таких как вы. многим кажется, что мы умничаем, а на самом деле ищем нормального думающего собеседника. так нам не скучно. можно ведь развлекаться и мозгами

И Е

согласна. Жаль, что нет Вашего фото.

Vladimir Zhabinets

это все компьютерная лень: фоткаться, скидывать. не до этого. я комп-то включаю чисто для работы, а сидеть потом за ним реально тяжело. так что поверьте на слово - потеряли вы немного

И Е

хорошо. У меня тоже сначала был "микроб", потом они сами это фото с майла поставили

Vladimir Zhabinets

интересно, что поставят мне

Леонид Литейный

Как птенца-желторотого, Спрашку винит Федотова! Но вопрос, не причина, Чтоб кипятилась Ирина...Ответы в душе её, Царство - Кривошеево! А мозга две половины, Поправят ум Ирины...

И Е

Блин! Как здорово. Спасибо. Поэт просто

Леонид Литейный

Приглашаю в гости... http://www.stihi.ru/avtor/khanla ))))

И Е

скопирую ссылку пока. Потом зайду. Ваши стихи? А чего на меня так рассердился?

И Е

принято))) почитала немного. "..кольца на запястьях..."? в стих."скачок в романтику"

Леонид Литейный

Это свадебный подарок знакомым..))))))) Скачек- фамилия Жениха...

И Е

понравилось "Древо рода Ким". Похоже на поздравительный тост

Я Не Рыжая, Я Золотая))

иногда читаю у кого нить этот вопрос и мне самой интересно))спросить бы у спрашивающего-а у вас то с мозгами все в норме?))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

этого не прочла)видно был ранее))

И Е

мы с ним уже помирились. Я предпочитаю не агрессировать, а сглаживать

И Е

просто расстраиваюсь, хотя зачем, а вот бывает...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

в инете много что бывает)))

И Е

да. До всречи. Приятно было пообщаться.

Сергей Кудря

и зря, ведь не каждый может изложить письменно свои мысли , это как не каждый имеет талант писателя или поэта

И Е

может Вы правы. Зло получилось, считаете? Но я о тех воросах, на которые невозможно ответить

Сергей Кудря

ну есть люди которые этого и хотят а есть просто не могут изложить свою мысль, знаете я рассказать могу много и не одна бы книга получилась а описать не могу - во как

И Е

у Вас есть комп, установите ворд, печатайте понемногу, сохраняйте на флешке. В итоге - книга получится

Сергей Кудря

не могу мне собеседник нужен тогда и память и мысль приходит да и все получается а одному не интересно, я просто прожил интересную жизнь и босяк и водолаз да и побывал много в разных местах от якутии до америки

И Е

здорово. А диктофон? А близкие? Внуки любят слушать

Сергей Кудря

да не пробовал , а у внуков совсем другие интересы я хоть об истории семьи рассказываю, это хоть их интересует

Федор Тиханов

Вот в чем прелесть спрашивалки... помогает иногда вспомнить и о своих мозгах. 🙂

Федор Тиханов

Благодаря Вашему вопросу. 🙂

Сергей Коновалов

Медузы живут без мозгов со времён динозавров. Почему бы не дать людям шанс?

Талгат Mv

Ну зачем же сразу переходить на личности. Просто обнимите. Я согласен.)

Вячеслав

медузы живут без мозгов вот уже 650 мил.лет!а тут какието 80 лет прожить!

И Е

а что медузам: Плавай себе и жри, что в рот попадет. На земле что-то решать все время надо))))

Вячеслав

а что решать,за нас всё решено..

Ольга Казакова

😄 гораздо чаще в жизни задаешься вопросом, как можно жить без сердца

И Е

а вот без сердца живут прекрасно. Наблюдала

Владимир Краснопёров

Не боишься, что он обидится и ласково припечатает тебе в пятак?

Владимир Краснопёров

То есть, Ирина, мне не светит, что у Вас появится желание подойти ко мне, обнять за плечи... и далее по тексту?

И Е

судя по Вашему возрасту - Вас есть кому обнимать)))

Владимир Краснопёров

В каком возрасте, по-Вашему, у человека нет рядом людей, которые бы его обняли и ласково посмотрели в глаза?

И Е

и правда, в каком? Нет такого. Просто слету сбил))))

Владимир Краснопёров

🙂 🌹 Всего Вам доброго!

Рабия Акбарова (Арипова)

Есть такие, и они большинство случаев удачливые чем остальные.

И Е

многие так и написали. Согласна

Justo

А живут они, как правило, хорошо и легко, не заморачиваясь....!

И Е

завидно даже. Согласна с Вами.

Justo

Жизнь у каждого разная, а с мозгами жить гораздо труднее, приходится много думать..., но жизнь от этого легче не становится..!

И Е

если они есть (мозги) трудно отключить, приходится все решать

Justo

Такова жизнь с мозгами..., я и не спорю...

Вячеслав Годов

Смеюсь от души. Браво! Меня трудно рассмешить. А тут женщина.

И Е

блииин, так обидно, слова-то не мои. Цитата. Но приятно

Вячеслав Годов

Не расстраивайтесь. Большинство из нас чаще всего пользуются заготовками. Импровизировать могут не многие.

Лариса Шималина

Таких и обнимать то опасно, вдруг в слюне вымажешься

И Е

нет, я не о больных, а о тех, кто "блондинки" по жизни

Надежда Ламтюгина

Классно у кого мозгов нет- голова не болит никогда)))

Zh
Zharmukhambetov67

Такие люди есть, но я отношусь к ним с пониманием.

И Е

и это правильно. А еще с сочувствием (в моем случае)

Bella_Shagabayev

Вот так они и живут !И уровень жизни у них другой.

Bella_Shagabayev

Иногда смотрю некоторые передачи,и видумаю,что люди диградируются.

И Е

еще как, чем дальше - тем страшней

Bella_Shagabayev

Надеюсь,что всё наладится.

И Е

обязательно наладится. Задорнов сказал"Хороших людей больше. Просто плохие лучше организованы")))

Геннадий Фонарев

Дык Вы это... Поделитесь своими, чай не убудет!!!

Munavir Idiatov

хорошо сударыня голова видители не болит...

И Е

мудрый, наверно, к тому же. Такие птицы не суетятся

Munavir Idiatov

мудрый и почему то сова и ворон,а тут гордый..и правда не суетливый..

Munavir Idiatov

гордый для жизни тяжелый крест....по опыту знаю..

Munavir Idiatov

но кушать хочется всегда и духовно иногда и гордость смяв идешь навстречу..

Munavir Idiatov

сила воли сила жизни гордость оставим позади..

Shkiper

... не надо ни у кого ничего спрашивать,.... )))

Shkiper

Многие просто прикалываются,.. а если нет,.. то на нет, сами знаете ответ...)))))

И Е

если прикалываются, то очень умные

Shkiper

Есть и такие,... и не мало. И вообще, мне кажется, умных людей намного больше , иначе мир бы давно рухнул.......)))

И Е

конечно больше. Причем, среди них втречаются, которые косят под глупых, поняли от большого ума, что так проще

Shkiper

Да, согласен, ... да и устают люди всё время быть умными,,..))))