И Е

читая некоторые вопросы вспомнила "Есть люди, к которым хочется подойти, обнять за плечи, посмотреть в глаза и ласково спросить: как же ты живешь, без мозгов-то?"

Ответы · страница 4
7777777

Так проще

И Е

вы тысячный, кто так считает. Согласна.

Я ночка

если он считает, значит мозг есть. что бы посчитать хотя бы до 10 - нужны знания))) ахаха

7777777

Ооо что то Яночка фото сменила??

L. D

О чем ты

И Е

ооооо.... Да так, не заморачивайся

Валера Оносовский

Отлично

И Е

удалила этот вопрос, до сих пор пишут... странно

Александр Ситников

Точно!

Стася Петрова

Это вам спасибо за ваше терпение.Мне не обнять, а послать обычно хочется.

И Е

а я долго работала с больными детьми (УО), там терпение и строгость

И Е

умственная отсталость.(в легкой степени) Это коррекционная школа со своей программой.

И Е

да. Начинаешь сюси-пуси - они это воспринимают, как твою слабость. Строго, но не зло. А так дети, как дети. Как правило,неблагополучные семьи.Есть бывшие наши выпускники (уже родители). А от осины не родятся апельсины.

Стася Петрова

К сожалению, видела, когда и от здоровых родителей рождаются больные.

И Е

есть и такие. Процентов 15. Их искренне жаль. Даунята, например. Никто не виноват. Просто ошибка природы - лишний хромосом. А родители умницы, все делают для них, по всем центрам таскают развивающим. Интересуются, в классе учителю помогают. Все бывает.