Александр Костромин

Жалко, что тут нельзя картинками или фотографиями на вопросы отвечать?

Ответы
­­­­­­­­­­ Александр Лемех

████████████████████████████████████████████
██────────────────────────────────────────██
██─────────────────────▄▀▀▀▄───────♫──────██
██────────────♫───────▐─────▌─────────────██
██────────────────────▐───▄─▄──────────♪── ██
██─────♫───────────♪───▐───▄────────────── ██
██─────────────────────█▀▄▄───────♫───────██
██────────────▄███▄───██████▄─────────────██
██─────────────▀──▌──▐███████▄────────────██
██─────────────▄███──█████████────────▄▀▄─██
██▒▒▒────────▄█████──██████▌███▄▄▄─▄▀█▄▀──██
██▒▒▒───▄▀████▀▐███──▐█████▌─▀████▄▀▀▀────██
██▒▒▒██▄▄──────▐███───██████▒▒▒▀▄▀────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒──▄██████────▀████████▄─────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒─██▀████▀────██████▀███─────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒─██──▐▌───────▐██▌──▌██─────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒─██──▐▌────────██───▌██─────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒███──▐▌────────██───▌██▄────────██
██▒▒▒▒▒▒▒▒────▄██▄───────██───▀████▄──────██
██───────────────────────██────▀─▀▀▀──────██
██─────────────────────▄████▄─────────────██

Антонина

Зато можно стихами: Это было первого апреля,
Пахло радостью и юною весной.
Пронеслась рабочая неделя,
Наконец настал блаженный выходной.

Сердце пело радостный мотивчик,
И душа парила где-то высоко.
Этот день – бездельник и счастливчик
Меня рифмами одаривал легко.

Я сидел на лавке, как на троне,
И лежал прекрасный мир у моих ног,
Ангел мне играл на саксофоне,
Только я один расслышать его мог.

И, влекомый музыкой небесной,
Я над грешною землею воспарил.
Тут меня какой-то неизвестный
С небес на землю голос опустил.

Он сказал: - «Я очень извиняюсь!
Вы, наверное, художник иль поэт?
Вы, рассеянностью ярко выделяясь,
На свежевыкрашенный сели табурет!»

Это было первого апреля,
Пахло краскою и лирикой весны.
Голова на вывернутой шее
Изучала внешний вид моей спины.

Там всё было чисто и опрятно,
И прорезал мои уши громкий смех.
Ведь такою шуткой, пусть банальной
Воспользоваться в этот день не грех!

Светлана Сапего

согласна)
Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa "Экспресс-Карьера" (пpоект финaнcиpуется компaнией Oriflame, но мы не pаботаeм c каталoгaми, нe продaем и не раcпpocтрaняем кocметику!). Возможно, вы нe пepвый pаз пoлучаeтe приглaшeниe В ПРOEКТ, что eщe раз пoдтверждает тo, чтo это pеaльный проeкт и что oн paбoтaет! Лeгких денег нe oбещaю, иx прoсто тaк нe дaют-pаботать нyжнo (минимyм 1-2 чаcа в дeнь!). Без вложений и в удобное для вac врeмя, для aктивныx людeй я прeдоcтавляю прoгpaмму, кoтopaя aвтоматизиpует pаботy на 90%! Mожeте пpoйти пpобнyю регистрацию на 2 мeсяцa. Bы бы xотeли yзнaть болеe подpoбно?

Александр Костромин

согласна) Здрaвствуйтe! Я кyрaтop интернeт-проeктa - вот этот момент заинтриговал) А потом что то не пошло))

Светлана Сапего

если интересно Информацию можно посмотреть здесь http://proekt-onliner.blogspot.com/. После заполнения регистрационной формы отпишитесь мне, пожалуйста, и я дам дальнейшие инструкции.

Иван Андреев

Учитесь выражаться образно. Так, чтобы вопрошающий увидел ту пенистую, желто-коричневую, кишащую опарышами кучу навоза, куда Вы хотите погрузить его не по годам длинный нос.

Оля Марченко

а может это правильно? знаете, меня иногда пугает то, что люди перестали отвечать словами. и все чаще видишь - смайлики, картинки. неужели мы забыли как называются чувства?

Александр Костромин

Просто однажды задали мне вопрос про хобби, а я туризмом занимаюсь, и так хотелось поделиться пейзажами, именно своими, а не из интернета. Есть такие места шикарные, красоту которых словами описать сложно, лучше своими глазами увидеть.) http://numach.livejournal.com/245238.html вот например)

Оля Марченко

ну у меня тоже такие фото были, и это правильно. но причиной желания показать кому-то свое творения был диалог, так почему же часто мы стали использовать не слова

Алексей

Согласен - если-бы увеличили способность ресурса,то рейтинг сайта увеличился,но там сидит офис долбоюношей бесмозглых

Настя

Слава Богу !Половина местного населения таких картинок бы наполучала...а так хоть словесные помои терпим 😄

Алёна Смирнова

Иногда нет слов что-то кому-то донести, а картинку отправил с одним жестом и вуаля, всем все понятно!

Хеди Visingirieva

Нет не жалко, хоть нормальное человеческое общение есть. Статусы картинки это все уже так надоело.

Чеченец С Франции

хеда я с тобой делаю развод

Чеченец С Франции

ты поняла как я это сказал?

Виктория Шевцова

Нет не жалко... Самое главное лучше написать, что бы человек мог правильно уловить твои мысли!

Александр Костромин

Да уже пообещали сделать к 1 апреля 2015 года.)

Александр Костромин

Ага) Сижу как Хатико и жду_

Люд- Мила

Да, возможности здесь никакие, особо темы не представить. Кидают ссылки, но это не выход.

Люд- Мила

верится с трудом 1 апреля)

Дмитрий Александров

Кстате, да!!! Очень жалко!!! Парой некоторым так и хочеться, тут в ответ картинку послать!!!

Ekaterina Korobkova

Да, я тоже сегодня об этом думала. На некоторые вопросы, столько классных картинок есть!

Владимир Попов

Пока не задумывался над этим) Вот отрывками из некоторых песен - это да, были наработки

Gulya Suhanowa

зачем кому то что то доказать но незнаю если это рецепт кокогото выпечки то согласна

Александр Костромин

Этот, можно сказать, крик души, возник когда разговор зашел о природе, и я хотел поделиться нашими пейзажами.) Вот)

Gulya Suhanowa

а что вы ожидали от того чего практически долго

Юля Похаренко

а зачем? люди должны уметь говорить и писать, а не кидаться картинками задолбавшими

Софья Давлетова

не для меня, мне интересны узнать мысли человека на вопрос, а не стандартные рамки..

Карл

да , меня это тоже огорчает, так более эмоциональнее и ярче можно было бы отвечать!

A.
A.b.c.

Модераторы разругаются по поводу дозволенности/оскорбления чувств иных персон.

Константин Тугодин

мы рассмотрели ваш вопрос и сделали данную функцию доступной с 1 апреля 2015 года