Яна Корнеева

Что можно в себе изменить? Хочется перемен! Какие у вас идеи?

Ответы
Ум
Умиление..

Мне старый человек сказал,
И я навек запомню эту фразу:
"Не могут быть красивыми глаза,
Которые не плакали ни разу…
Не может быть красивою душа,
Которая ни разу не страдала…
А человек красив только тогда,
Когда есть сердце,
А не кусок металла."

Галина

Наберите в поиске Александр Палиенко, на его странице есть бесплатные лекции, очень интересные, даже в плане нового))) Мне они помогли выйти из депрессии после развода. Слушая их я внутренне изменилась в лучшую сторону!

Crazy Snowman

Вопрос достаточно старый... Не очень понимаю, зачем что-то в себе менять. А так, можно сменить почерк или научиться писать другой рукой. Человек, сменивший почерк, автоматически меняется изнутри )

Р.а.а. Р.а.а.

В жизни можно поменять все. От цвета волос, до манеры общения. Так что, тут без идей. Но если кардинально, то круг общения нужно сменить.

Александр

Можно меняться лет до 23. После это уже в принципе невозможно , только если корректировать человека.

Bobur Qosimov

сделать что нибудь безумное что в твоем понятии воспринимается как полный обсурд

Bobur Qosimov

Тривиальный Вариант

лучше оставайся сама собой, а перемены сами тебя найдут

Руслан Бадамшин

Не чего не надо менять ты и так прекрасно выглядишь.)))

Леонид ~Dragon~

вы что-то хотите в себе менять,я правильно понял?)

Валерий Мартовский.

Я в себе уже изменил и получил резкие перемены.

Кирилл Пришвин

это должно из нутри идти и работа над ошибками

Светлана Навоенок

стрижка, имидж, отношение к другим, и так далее

Иришка Смолина

характер можно изменить,цвет волос,имидж)

Th
Theodore

Человек не способен изменить свою натуру

Роман

Никаких...веду дневник ,надеюсь поможет.

Maverick

что то изменить в себе это очень трудно

Резкий And Дерский

улыбнись только его не хватает у тебя !

Макс Андреев

Идей куча, вот только не хватает пинка

Ро
Роман

Здесь напрашивается вопрос для чего?)

Ро
Роман

Брось учебу, новый город, новое учебное заведение, новые знакомые, круче такой перемены нет)))

Яна Корнеева

Родные близкие и друзья её пустят

Ро
Роман

Ну тогда если только прическу поменять)))

Ро
Роман

Дождись когда учебу закончишь, а там будут большие перемены)))