Rabiga Mukhtarova

привет !!! как у вас дела?)

Ответы · страница 3
Почти Идеал

Ой, ну что вы... дела у прокурора)) а у нас так, по серенькому, делишки)

Eduard Kashaev

Нормальные дела.снег летит кружится,а я лопатой дальше его гоню.....

Александр

...думал, что хорошо.., но женщина посоветовала сходить в больницу...

Костя Н

пишу третий роман. первый боевик, второй ужасы, а сейчас мелодрама

Владимир Клиновский

Салют! Как спросила лучше стало! но это не точно! Сникерс захотел!

Владимир Клиновский

Вы как поживаете принцесса?

Павел Гурович

Привет! Нормально. Все сидим у своих компьютеров. Полный порядок.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня дела ,лучше всех в этом Мире!))))Можешь даже не сомневаться.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁Я только что проснулся,а ты почему не спишь?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастливого дня тебе и отличного настроения.

Светлана Бекшалова

Привет! Проблем много как у всех, но мы говорим гордо все хорошо!

Юрий Михайлович Колесник

.....Отлично,Екатеринушка...!!!!... 🌹 🍀 🌷 🌸 💐

И у меня всё хорошо. Чем занимаетесь?

Юрий Михайлович Колесник

....Да вот.... Пенсионер и времени видимо - невидимо..!!!!!!!... 😊

Виктор Васецкий

Ты знаешь Анжелика тебе автобиографию рассказать или анекдот ?

Lo
Love

Как хотите)

Виктор Васецкий

Анекдот- Петух выбегает из курятника и кричит-я перепутал, я перепутал. Следом за ним утка-и говорит ничего страшного, ничего страшного.

Lewako Puntaf

привет!) нормально) умудрился заболеть в начале лета)) а у тебя?!)

Ц@
Цветочек @@@

Если напишу, что плохи дела, сделаешь так, что всё будет хорошо?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет дела то в прокуратуре а у нас делишки и делишки класные

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Привет ! У Нас долгожданный дождь! Три месяца не было! Дождя...

Гена Лозовой

привет,у нас? да так-все в заботах=а у вас какие заботы?Настя

Гена Лозовой

круто,а мальчик есть? или вам там не того

Mi
Misnasti

неа нету как то не заводила ещё))) а что?)

Гена Лозовой

просто,ваще щас много задают

Нурлан Сакауб

могло бы быть и лучше, видно карты ложаться не с той стороны

Черный Ангел

А дети то здесь откуда?Кто пустил на взрослый сайт ребенка?

Дмитрий Бобрецов

привет) так-то всё нормально) сладенького, только, хочется))

Музыкальный Кот 🐈

Привет! Говорят, у вас в клубе голые жопы показывать будут?