Ната

Ваши топ 3 сериала назовите?

Ответы
Степан Удилов

Есенин, Смерть шпионам, Военная разведка, диверсант, Ликвидация, приключения Мишки япончика или однажды в Одессе, Сонька золотая ручка! Да много их нравятся фильмы Пиманова Александровский сад, охота на Берию и др.

Георгий Ламбоцкий

Если к сериалам отнести то, что раньше называлось многосерийными телевизионными фильмами, то (1) "17 мгновений весны", (2) "ТАСС уполномочен заявить..." и (3): недавно для себя заново открыл "Следствие ведут знатоки"

Артем

Много сериалов пересмотрел. Сейчас уже все не упомнить..Но вот если с ходу назвать - то наверное эти: "Игра престолов", "Побег из Тюрьмы" (английская версия) и "Спартак".

Вячеслав Алёхин

Грань (http://doramatv.me/border/series1), Лучшее завершение жизни, Организатор похорон (http://doramatv.me/ending_planner/series1), Помощь в аренду (http://doramatv.me/rent_a_rescue/series1) и Кости наверно.

Ina Jin D Rin

Спасибо за информацию, 🤜🤛

Вячеслав Алёхин

Хорош, особенно 2 серии предыстории про девушка эксперта...

Ina Jin D Rin

А как тогда называется манга?

Вячеслав Алёхин

Грань - между жизнью и смертью (http://readmanga.me/border__kotegawa_yua_), не читал. Читаю: welcome nhk.)

Ina Jin D Rin

Спасибо, Слава

Олег Блинов

Первое место: Доктор Кто. Второе: Джон Константин, третье: ничего в голову не идёт, но пусть будет "Книжный магазин Блэка"

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ох...ну мне нравится "Prison Break"....ещё Я хотел бы как-нить просмотреть "Supernaturals".....и думаю....ещё мне нравится "ALF"....вот!))

Ната

Спасибо но по-русски было бы мне проще)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Побег из тюрьмы
Сверхестественное
юморной добрый сериал про инопланетянина Альф ☺️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

ты его смотрела?))

Ан
Антон*

Хаус, Форс-мажоры, ну и пусть что нибудь российское) какой нибудь) Бандитский Петербург (Барон, Адвокат)

Ол
Олег

"Игра Престолов" (кроме 8 сезона)" "Настоящий детектив" (кроме 2 сезона) "Мир дикого запада" (только 1 сезон)

Михаил Леонидович

1. Богатые тоже плачут. 2. Просто Мария, 3. Дикая роза. (Не мужские сериалы, но приятно детство вспомнить).

Андрей

Рабыня Изаура, Поле чудес, Кашпировский. Их последствия общество будет выгребать ещё лет сто.

Одинокая Сволочь

17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, Бандитский Петербург часть вторая Адвокат

Александр :)

Я бы добавил Место встречи изменить нельзя, Ликвидацию и Ленинград 46.

Александр :)

Пардон, невнимательности прочитал.

Зловещий Кактус

Грань, Миднайт Техас, Люцифер. Из старых Рыцарь дорог (2008г), Области тьмы и не помню уже

Ната

Спартак, Игры ...., Проспект Бразилии

Зловещий Кактус

Не смотрела, но спасибо, может и гляну)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Неужели кто-то смотрит сериалы? Да ещё и 3 ??? Это же каким бездельником нужно быть?

We
Werwolf

17 мгновений весны. Рожденная революцией. Адъютант Его Превосходительства)

Ни
Ника

Сваты, между нами девочками, папины дочки, с этими сериалами я отдыхаю

Проходил Мимо.

Настоящий детектив (1 ч с Макконахи и Харрельсоном), Касл, Оставленные.

Роман Обрамович

Академия Амбрелла , Половое воспитание , Чернобыль с этого года .. ))

Капля Радуги

Воронины, морские дьяволы и, наверно, давно всеми забытый Солдаты

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

о Боги, я не смотрю)) пусть будет Санта Барбара, Клон, ну и Побег ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

понятно тогда))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

не заноси больше, а то мне сериалы надо еще смотреть)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

🙏 спасибо ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

те тоже Бобра у Добра )))

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Сумеречные охотники", "Алые сердца Корё" и "Сверхъестественное".