Ан
Анастасияfreshness

Не в обиду спрошу, люди, которые все время жалуются на жизнь, на родственников, подробно о своих хронических болезнях, во всем видят угрозу, они не боятся, что их могут добить из милосердия?

Ответы
Анна Чернега

Нет.Если вы возьмите на себя ответственность за их семью и детей.

Ан
Анастасияfreshness

Мдя, без комментариев

Анна Чернега

Добить всегда проще,а вот помочь.не каждый на такое способен в нашем мире. Вот вам и ответ.Прежде чем судить вы подумайте о том что и у вас может случится всякое в жизни.

Ан
Анастасияfreshness

Вопрос осмыслить попытались?

С®
СAMEL ®

на родственников вообще жаловаться нельзя.

Roma Roma

диабет. и не спросит

Ан
Анастасияfreshness

И вы об этом

Ерика Джумурат

Философский вопрос

Ан
Анастасияfreshness

Где она здесь?

Ерика Джумурат

Милосердие нужно всем особенно кто впал духом по разным жизненным причинам

Ан
Анастасияfreshness

Хронически как вы говорите "впавшим" важно не это

Юлечка

Неприятные люди