Кот. Просто Кот.

Когда кто то отвечает на один из 159-ти ваших вопросов, вы по ответу понимаете, на какой вопрос вам ответили? Или свой вопрос перечитываете?)))

Ответы
Наталья Мельник

Ого!У меня всего ,наверное,с десяток вопросов.)Вопрос перечитываю,если отвечают потоком много людей сразу на все вопросы.Даже диалог перечитываю,чтоб не ответить невпопад.)

Кот. Просто Кот.

Молодец!)👍

Та
Татьяна

Ну, все ответы пишутся под определенным вопросом, а вот когда тебе пишут в личку, поясняя что-то, то трудно вспомнить, кто это и о чем он говорит.

Уральская Рябинушка

У меня 159 не бывает, если гуляет, то один-единственный вопрос. А вот комментов много, но пока не ошибалась, невпопад не отвечала

Бу
Бумеренг

Статистика? Да на хрен она нужна? Жизнь прекрастна тогда, когда она, в ДОБРЕ НЕПРЕДСКАЗУЕМА!

Наташа Майская

ответ будет стоять именно под этим вопросом .. так что не надо ничего перечитывать

Надежда Зюзина(Левина)

Даже , если вопросов много , их все не пропускают, так что помню нить разговоров

Просто Ольга

У меня нету столько вопросов... Я не журналист , берущий интервью.😊

Сергей Д...

Они таким образом ощущают себя - в прошлом. В настоящем пустота ...

Ольга Мальцева

А у меня и вопросов то нету. И очень раздражает тупая молодежь.

Кот. Просто Кот.

Это зависть, детка..))

Ольга Мальцева

Может им легче и живется.

Кот. Просто Кот.

Наверняка.

Марго Беккер

Неету у меня стоока-не *плодовитая*, я как крвсёнышм...🤣🤷‍♂️

Mariwa

Ого,как много вопросов.У меня столько нет и я помню.

Вика Шестова

Бывает перечитываю. 159 вопросов я столько не задаю.

Татьяна

Зачем перечитывать все, ответ привязан к вопросу)

Кот. Просто Кот.

а если ответ "да"?

Татьяна

если он в тему вопроса, то значит это да) а если нет, то тут считается, что можно даже точку поставить и вопрос больше не появится)

###

Вопрос вообще то высвечивается вместе с ответом)

Кот. Просто Кот.

Вот тебе сон то не идёт.))

###

Это тебе что-то не спится, ведь у тебя полшестого, По-моему))... Я то на работу собираюсь)

Кот. Просто Кот.

У меня всегда на пол-шестого.😂😂🤣

###

😅 Заметь, не я это сказала))

Кот. Просто Кот.

Конечно не ты.))

Marina Alexandrovna

По разному бывает. Если ответ односложный, то да.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Я редко задаю вопросы, они короткие и я их помню.

Андрій. Ми З України!

Есть такие, что около 2000 вопросов имеют.)))🤭😂🤣

Ел
Елена

У меня не хватает фантазии на столько вопросов

Кот. Просто Кот.

Фантазию можно и отрастить.)

Ел
Елена

Наверное поздно уже)

Кот. Просто Кот.

Никогда ничего не поздно сделать.
Особенно, если дело хорошее.)

Ел
Елена

И что потом с ней делать? Засыпать Спрашку вопросами))

Кот. Просто Кот.

Как вариант..))
Или любое другое применение найти.))

Ел
Елена

Книжонки писать)

Кот. Просто Кот.

Картины.

Романа

Так вопрос, обычно, находится рядом с ответом.

Романа

Ну, да)

Кот. Просто Кот.

и точно!)) спасибо, теперь буду знать!)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Всё наоборот! Это ответ находится рядом с вопросом!!!

Александр Захаров

У меня их, вопросов, за 5 лет на проекте всего 2.