Опасная

Интересно, кто-нибудь уже прыгал с Крымского моста ?🤷🏻‍♀️🤔😀

Ответы
Алексей Кузнецов

Там наверное нельзя ходить пешим ходом , останавливаться и выходить из машин . Я так думаю - в целях безопасности от терактов .

Николай Ушаков

Банкротов ипотеки пока нет! Но скоро появятся, ибо капитализм и конкуренция, где конкурент банкротит другого продолжается!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В Москве есть Крымский мост, у Парка Культуры и Горького имени отдыха. С него пару раз в сезон кто-то прыгает.

Де
Дед'уктор

Думаю, печальная репутация московского Крымского, вполне, может повториться и у крымского Крымского.

Владимир Горшков

На мосту запрещено останавливаться,но всегда найдется идиот,которому захочется это сделать.

Keeper

Как кто-то написал на парапете Тёщиного моста в Одессе: "Будешь прыгать - сделай сальто!"

Vadim Galansev

Там электроды по пириметру стоят....До воды только плавки и купальники долетают....

Опасная

😂🤦‍♀️😂

Инка Всесвятская

неподготовленному человеку - нельзя- смертельный исход , наверное, может быть

Иван Ветров

🖼 Мостом любоваться нужно, а не прыгать с него..

Опасная

Пф, любоваться и дурак может🙄😀

Иван Ветров

Дурак и прыгает пусть....😄

Иван Ветров

Опасная-экстремал?

Опасная

А чё я то сразу 😀

Иван Ветров

Молодец...👍

Игорь Крайнов

с Крымского не знаю а с наших прыгали 🖼

Галина Осташко

Думаю, нам сообщат о первом случае в Новостях по радио или телевидению

Владимир Ольшанский

Надо билеты продавать,прыгунам подороже,зрителям подешевле...

Станислав Кузнецов

С Московского,Крымского прыгали в 90 тые,сейчас,не слышно...

Бахром_С

Рабочий-строитель моста - точнее, ему помогли прыгнуть)))

Бахром_С

Обратите внимание на кавычки))))) Да, конечно)))

Александр Кива

Смотря с какого? С того, который в Москве, уже много раз!

Опасная

Нет, с того , который туда))

Сергей Л.

Нет бы жить по тихому, так обязательно найдутся идиоты!

Михаил Черемных

Кому то надо начать... Кто прыгал, у тех уже не спросить!?

Атрощенко Дмитрий

пара строителей наверняка. пусть и не по своей воле......

Котик - Наркотик )))

Главный по строительству - когда отчет потребовали )))

Частное Лицо

йа проезжал по нему там прыгать немона! кругом сетки!