Ольга Березина

Один мудрец сказал: «Самое лучшее лекарство для человека — любовь и забота»… Кто-то переспросил: «А если не поможет ?» Мудрец ответил: «Увеличьте дозу!»

Ответы
Александр Яшкин

Желаю я твоим глазамгореть, Гореть любовью, нежностью и страстью, Душе твоей желаю песни петь,Слова к которым надиктует счастье. Желаю жить в ладу с самой собой, Улыбкойозарять друзей и близких, Уметь дарить и получать любовь, И загораться отмалейшей искры. Огнём надежд и самых смелых мечт, Желаю, чтоб судьба тебя хранила, И все желания, как много светлых свеч, Лишь для тебя она осуществила.Желаю рядом крепкое плечо, Чтоб на него не страшно опереться, Любви такой, чтоббыло горячо, В душе и в спальне, и, конечно, в сердце. Ещё желаю искреннихдрузей, Которые не носят в душах камень, И только добрых в адрес твой речей,Будь счастлива, любима и желанна!!!

Оля Соболь

Благодарю,Александр.

Ioan Vasiliyev

В кабинет к директору завода врывается разъяренная жена главного инженера и говорит:- До каких же пор Вы будете покрывать во всем моего мужа. Всем известно, что он бабник и пьяница. Мало того, вчера он пришел домой вообще в женских трусах.И швырнула трусы на стол. Директор ей говорит:- Успокойся. Сейчас мне некогда, но я завтра разберусь и приму меры. А ты иди, сейчас ко мне придет делегация.А трусы со стола сунул себе в карман брюк. На следующее утро жена директора стала гладить его брюки, нашла трусы и кричит мужу:- Петя! Когда кончатся твои дурацкие шутки? Я два дня ищу свои трусы, а они у тебя в кармане!

Тэ
Тэдди

Я слышу бой космических часов –он резок, чёрств, ему чужды детали...а хочется сквозь боль узреть любовьи смыть с лица икон следы печали!Как хочется поверить в Благодатьи силу Разума, что Богом дан немногим,и прекратить бессовестно молчатьперед беспутством наглым и убогим!Как хочется, чтоб каждый осозналсвоё Величие, подаренное Богом…и вспыхнул душ проявленный кристалл,тьму поразив заслуженным ожогом!Я знаю – этот день уж недалёк:к нему, как к Риму, все ведут дороги –и вспыхнет Новой Жизни уголёкпод взглядом Бога… ласковым и строгим!

Di
Divina

Хорошо сказал.... А когда человек вдруг заболел , Мудрецы говорят , что его мало любят , ему не хватает этой самой любви как иммунитета от всех болезней... Любите , люди , и как можно больше и чаще..... 😉

Дикий Запад

Глупый мудрец какой-то. Он наверно не слышал нашей пословицы: У семи нянек дитя без глаза. А если еще вспомнить Демьянову уху, то понимаешь что он точно не мудрец

Алексей Караев

Действительно так... но и здесь встречаются противоречия...другой мудрец сазал- сильно много хорошего- тоже плохо. Люди ни все ценят то что имеют....

Оля Соболь

Я с вами согласна,Алексей

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

если нет любви, то и доза не поможет) разве что ... доза горячительного. А любовь ... она БОЛЬШАЯ даже самая маленькая. Важно что это ЛЮБОВЬ!!!

Таша Т

вообще то дозу прописывает доктор.И нельзя её самостоятельно увеличивать....и не всегда помогает увеличенная)

Валерий Воронков

Только мудрец не знал что любовь не то вещество, которое можно высосать из пальца.в нужных количествах.

Ольга Якимова

Хорошо бы, если так! Любовь и забота хорошее лекарство для душевной боли, но не для физической

Свет Лана

лекарство от чего? Меня лечит - тишина и уединение ... с сверх меры даже любовь , утомит...

Ольга Кочнева

каждому своё

Вадим

Одна из главных заповедей основывается на любви к Богу и ближнему. Так что всё верно

Вадим

Одна из главных заповедей основывается на любви к Богу и ближнему. Так что всё верно

Лилия Шевченко

это действительно самое лучшее лекарство, от которого не может быть передозировки!

Полина Кузьмина

"Если твоя любовь не пробудила ответную, значит ты и сам не любил:) " Эрих Фромм.

Marat Lewandowski

а как вам такая цитата: Оберон Ввайт я даже бы свою собаку не назвал Оберон

Асюля )))

это игра?

Евгений Тимофеев

Главное,с дозой не переборщить.А то иногда от передоза бежать хочется.

Оля Соболь

Только не в этом случае

Евгений Тимофеев

Именно в этом-иногда любовь и забота принимает такие гипертрофированные формы,что вызывает обратную реакцию.

Оля Соболь

Может у вас и так.А мне не хватает всего этого

Евгений Тимофеев

Может это и хорошо-есть что искать и к чему стремиться.

Оля Соболь

Устала уже в поисках.

Евгений Тимофеев

Такая красивая и молодая-а мысли пессимистические....

Оля Соболь

А счастья нет.С лица,воду не пить.как говорят

Константин Румянцев

Может быть,но ещё отгонять от себя лень,чтоб не принимать лекарства.

Наглый Нахал

Человек без работы это потенциальный преступник.Нехай луЧЧи пашет.

Ма
Марина

отпахался))))

Наглый Нахал

-Негры!!Работать мать вашу!Солнце ещё высоко!-Хозяин! Это не солнце а луна!

Ма
Марина

прикольно, веселитесь*?

Наглый Нахал

угу!

Ма
Марина

а наглость-счастье,?как по-вашему?

Наглый Нахал

в филосовии я не разбираюсь.

Ма
Марина

а псевдонимчик? ваш

Дмитрий Каракозиди

Странное дело, мне с детства говорили тоже. Неужели все они мудрецы?

Асюля )))

по ходу да

Дмитрий Каракозиди

Понятно. И в кого я такой тупой?

Асюля )))

???????