Am
Amon

Мне интересно, охотников, которые стреляют дичь свинцовой дробью например, не смущает что свинец-ядовитый металл. И они потом едят это мясо.

Ответы
Ол
Ольга

ничаго их не смущает...они мне тут сказали на днях как здорово что одной пулькой можно за один раз столько мяса добыть, и в магазине стока не купишь)))))))))

Am
Amon

Мдаа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Они же разделывают сразу,скоропорт же.А свинец для отравления накопительно долго должен быть в непосредственном контакте

Am
Amon

Не факт что сразу

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну как так...тухлятину только на крайнем севере едят.У нас все же свежак в почете.Всегда уток сразу с охоты разделывали....

Am
Amon

🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

А крупных так сразу же там же разделывают,не все тащат домой)

Am
Amon

Хм

Аг
Агата

Мне вообще не понятно для чего это нужно, мясо можно купить в магазине, пушнину тоже.

Am
Amon

Жажда крови наверно🤷‍♂️

Кот Кот

Летела утка и тут бац дробь 1/12..
И вуаля тебе ток крылышко досталось

Am
Amon

😳

Кот Кот

Математика однако!!))

Am
Amon

Ана)

•Ф
• Фиолетта •

Да мы скорее умрем от магазинных продуктов, напичканных химией

Am
Amon

🤷‍♂️

Андрей Маклярский

Ядовиты соли свинца и окислы а он не успевает так окислиться )))

Андрей Маклярский

Но свинец как и ртуть не ядовит сам по себе

Am
Amon

Спорить не буду. Я не усеный, хотя и кот. За что купил как говорится.

Андрей Маклярский

Ок, сам как то ел оленину и чуть не подавился дробью, ничего, все прошло нормально, даже зубы не повредил)))

Am
Amon

))

Стас Васильев

Ни думаю, что вскормлиное в неволе животное мнение ядовитое...

Am
Amon

Оч интересно но ни фига не понятно

Стас Васильев

Если курица за два месяца вырастает в пять кило, то там нет ничего полезного и это факт. Стероидами и антибиотиками напичканная животина цианистый калий замедленного действия.

Am
Amon

М

Блуждающий В Темноте

так сами они не хотят на жаркое

Am
Amon

Хм

Пе
Пертурабо.

Дробины удаляешь при разделке

Am
Amon

Понятно что удаляешь. Мясо то уже отравлено

Пе
Пертурабо.

Не, всё ок

Am
Amon

Хм

Валентина Владимировна

разве они об этом думают..

Am
Amon

🤷‍♂️

Eл
Eлена

Я не охотник и не ем дичь.

Am
Amon

Точна🧐

Дмитрий Каракозиди

Мясо едят, а не дробь.

Am
Amon

Плнятно что мясо. Дробь то свой яд оставляет в мясе

Дмитрий Каракозиди

Вырезают.

Am
Amon

🤪 оч сомневаюсь

Дмитрий Каракозиди

Я сам стрелял. Хоть и не охотник.

Am
Amon

🤷‍♂️

Ал
Александр

Они же дробь не едят.

Am
Amon

Ее есть не обязательно. Достаточно окислений

Ал
Александр

Такое количество не страшно.

Am
Amon

Не факт

Ал
Александр

Да.

Митяев

Ты еще здесь, дичь?

Am
Amon

Нах пшел

Natali Shelkovica

вместе с дробью?

Natali Shelkovica

они не умирают своей смертью

Am
Amon

Так же как и растения

Natali Shelkovica

если однолетние

Am
Amon

Тут все относительно. Все смертное

Natali Shelkovica

что все

Привет Из Алматы

Ерунда...

Привет Из Алматы

Вы голословны и бездоказательны.

Am
Amon

🖼Вот те с ходу первое доказательство. И такихможно найти массу

Привет Из Алматы

Не об этом шла речь. Если употребить свинец, то да, отравление неизбежно. Но своевременно удалив дробь из мяса, отравления можно избежать.

Am
Amon

Речь обо всем. Подранки живут с этой дробью.

Am
Amon

Это как я сказал скинул первое что попалось. Если заморочиться я найду кучу инфы

Александр Грызлов

Нет

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Гут

Секс Ссымвол

🫥

Am
Amon

🙄