Гутен Морген

А вот мальчики и девочки...Простой вопрос. Про любовь...Вот девочка любит мальчика, а мальчик любит девочку...А какая она - эта любовь? В зависимости от пола?Кто как любит?Одинаковая, разная, своеобразная, и тп? Приветствуется мудрые ответы...ХЗ, и блины с улыбками - нет. Погнали?

−2
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Мальвина,Буратино и Пьеро.Игрушки у детей,а у взрослых посерьёзнее.

Серафима

Не знаю, как у других... А у меня одна на всю жизнь. Без взаимности

Серафима

Нормально.

Уб
Убийца

Ты любил когда нибудь девочку...девушку..женщину..старуху..??????

Людмила Иволга

У вас гонки что ли?"Погнали"..…Отбиваете желание отвечать..

Moon Light

Я уже большая тётка, не знаю как любят мальчики и девочки)))

Александр Грызлов

Они сами разберутся, и не надо им на это отвечать

Ал
Алексей

у одних любовь все отдам а у других мой или моя .

Ал
Алексей

есть и одержимые если не моя или не мой то нисчей . идут на убийства искалечивания

Уральская Рябинушка

Святая, взаимная. Дай бог пронести через года

Уральская Рябинушка

Это уже радует, что я чья-то, да ещё красавица. Эх, где мои 18 лет, когда я была красивая и молодая

Надежда Борисова

Когда души поют одну песню в унисон

Таня

Думаю, в каждом случае, уникальная

Геннадий Батькович

Таки да, кто как может, так и любит.

Яду Хари

Бог есть любовь)

Яду Хари

ню-ню

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

Гутен Морген

Когда же ты у меня пойдешь...

Николай Смирнов

Погнали.