Графиня

Мне кажется, что работать домработницей позорно. Я бы не хотела прислуживать кому либо. А как вы относитесь к работе домработницей?

Ответы
Юрили

В чем позор то? Меня убивают люди, бросающие бумажки на улице, которые за ними подбирают люди БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ зачем учились то? Чтоб ненавидеть людей, которые вас обслуживают? А потом и ходите мимо унитаза в офисах. .. 😂😂😂😂😂 у вас уже нет культуры ..ни в душе ...ни в жизни....

Олег Розов

Я отношусь положительно. Очень хорошая работа. Вопрос в том - сколько платят. Я бы и сам с удовольствием взялся за такую работу, особенно если ещё и с детьми заниматься. Я играю на пианино, умею готовить, владею английским языком и много чего ещё.

Костя Кузнецов

Ну не позорно конечно, но я не пошёл на подобную работу, тоже как то не так, долго размышлял, работа на участке и в доме, два автомобиля и т.п. сейчас я работаю за меньшую зарплату, но я там не один, набрал заданий и уехал

Лариса

Ну почему...если условия подходящие, оплата труда достойная,хозяева адекватные, почему бы не работать. Есть работа гораздо хуже,да и от чего можно зарекаться... далеко не каждую девушку возьмут на такую работу.

Вячеслав Сидоренко

Это просто работа, и если за неё достойно платят, то почему бы и нет... Это не у станка стоять по 8-10 часов , а за 3-4 часа работы теже деньги, а то и намного больше , смотря у кого работаешь...

Александр Белов

Вполне нормальная работа. Пришла, убрала помещение и ушла. В этом ничего позорного нет. А вот когда офисные работники унижаются и пресмыкаются перед своим начальником - это позорно.

###

Позорно проституткой работать... А если человек решил выбрать такую для себя работу - не Вам судить.... Ещё не известно КЕМ Вам в своей жизни ещё придётся поработать...

Графиня

известно.

###

Не зарекайтесь

Kanstantin Kan

Пока есть нормальная работа, так и есть, а когда не знаешь, что твои дети будут завтра есть, плюнешь на свою гордость, особенно, если зарплату хорошую предложат!!)))

Андрон Шрайбикус

Ну домработницей мне не светит, а поваром или садовником меня с радостью возьмут. У олигархов ниже капитана ФСБ никого нет на таких должностях)))

Malыshka Mю

Работа как работа🤷🏻‍♀️ и если человеку это интересно, то круче, чем ненавидя сидеть в офисе и бумажки без "прислуживания" перекладывать)

Надежда Гончарова

Почему позорно?Любая работа,которую ты делаешь добросовестно,не может быть позорной,дома делаешь то же самое,но бесплатно и не позорно

Графиня

позорно прислуживать.

Master Roma Mamedov

Я в этом ничего плохого не вижу,естественно лучше на предприятиях конечно,но не советские же времена( к очень большому сожалению)

Майя Петрова

Если никакой другой работы нет - буду. Работать не стыдно, стыдно воровать или жить за чужой счёт (тунеядствовать)...

Го
Горец.

Да не ляпи. Заплатили бы, в два раз только больше, и работала как миленькая.)) Ин работать будешь. Иначе с какого ... ?

Три3Ло Zloe

так "работать" - от слова "раб" - работать - по любому позорно. Все в одинаковом позорие, кто раб системы.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Если зарплата хорошая и не показывают свое превосходство,можно.Правда плохо это себе представляю.

Олег Овечкин

Работа как работа. А как же работа могильщиков или патологоанатома? Там еще меньше "приятностей"...

Музыкальный Кот 🐈

И не надо. А они тем не менее, получают неплохие деньги за то, чем и так дома занимаются))))

Сергей

А, почему нет то? чо, такого прям в этом позорного?))) если край,,,,🤷‍♂️

Музыкальный Кот 🐈

Я б пошел, ноооо.... 🖼

Сергей

домработницЕЙ☝️😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Дык да))) хотел найти пикчу какого нибудь брутального волосатого мужика в одежде служанки, чтобы было очевидней, но чот не нашлось таких фоток))

Сергей

Такого домработницу с руками оторвут)))

Галина Смирнова

Как к любой сфере деятельности.Но я бы не пошла в домработницы,так же,как и в уборщицы.

Галина Смирнова

Даже ,когда была моложе но уже на пенсии,и можно было еще поработать,у меня и мысли не было пойти работать уборщицей.пошла на швейную фабрику работать нумеровщицей - нумеровать крой. Это было давно в начале 2000 г.Теперь,конечно,с трудоустройством тяжко,рады любой работе.

Иринка Осенняя

Вот и я о том же! Удачи Вам , здоровья, тепла... И с Наступающим!!!!!!💐

Галина Смирнова

Благодарю.И вас с наступающим праздником женщин.Радости и хорошего весеннего настроения.

Марина

Любая работа требует уважения. Не вижу ничего позорного. Позорно не работать вообще.