Пр
Практикантка

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Ответы · страница 5
Эвелина

у меня беспорядок на столе означает, что я тщательно готовлюсь к занятию (я преподаватель)

Михаил Семенов

беспорядок на столе разгильдяйство. пустота на столе лентяйство лень прибраться за собой

Дробышева Людмила

это начало творческого процесса - или созидания, или разрушения, или приготовления борща

Ольга Краснова

Пустой стол - это полный порядок!! И главное холодильник не надо мыть..он тоже в порядке!!)))

Екатерина Белянина

У некоторых людей беспорядок-это порядок,а порядок наоборот-беспорядок .Т.ч. у кого как....

Виктор Минаков

Если он водном месте пустой? то где на другом столе беспорядок .закон равновесия природы.

Сергей Василенко

Беспорядок на столе может быть и творчесим и рабочим, а пустой стол-конец рабочего дня)))

Нелли Острых

Не знаю...на моем рабочем столе -беспорядок всегда! Даже если навожу его,то не на долго! 🙂

Наталья Сучкова (Куцева)

НА РАБОЧЕМ СТОЛЕ БЕСПОРЯДОК ОЗНАЧАЕТ ХОРОШУЮ РАБОТОСПОСОБНОСТЬ. ВСЕГДА ВСЁ ПОД РУКОЙ.

Виталий Сучков

Ольга, вы пытаетесь "подтасовать" мысли?

Лавали.

знаешь ,у меня депрессия и у меня на столе куча всякой всячины,что это тогда может быть?

Леонид Фурсов

Значит он в голове так все основательно запрятал, что сам ничего там не может отыскать!

Тамара Молдахметова

ответ напрашивается сам: все дела сделаны, голова хорошо поработала, можно и отдохнуть

Елена Морева

Пустой стол означает,что человек очень замкнут и нк расположен к каким либо контактам!

Эр
Эрика

Смотря на каком столе беспорядок. Если на обеденном - то точно - пустоголовая хозяйка...

Natalya Gladysheva

вот оно! теперь я знаю, чем об"яснять руководству свой рабочий беспорядочна на столе!))

Настенька Крылова

если следовать логике, то порядок в голове! а я бы сказала, отсутствие мыслей в голове

Е*
Елена ***

логично будет пустая голова,а так аккуратный человек который за сабой всегда уберет

Евгений Тетерчук

Но есть же и рабочий беспорядок?

Татьяна Крылова

значит у тебя все впорядке разложено по полочкам все на своих местах и в голове то же

Июнька

это означает, что ты хорошо умеешь планировать рабочее время. сделал документ-убрал.

Ирина Кругликова

НЕ ЗНАЮ....У МЕНЯ НЕ БЫВАЕТ ПОРЯДКА НА СТОЛЕ...МНЕ ВСЁ НУЖНО--- КАК Я ГОВОРЮ---Я РАБОТАЮ!!!