Пр
Практикантка

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Ответы · страница 3
Вячеслав Аксенов

Полную стервозность характера хозяйки, как и идеальный порядок в доме - от таких я сразу бежал как чёрт от ладана....

Же
Женя

постоту и никчемность в голове! а бардак на столе это порядок в голове! внесите корректуру в ваш источник чтения!

Марина Кустова

Это очень сомнительно. Бардак на столе может быть художественным. И пустой стол может быть идеально красивым))))

Green Summer

Пустота на столе не подразумевает пустую голову,в ней (в голове) всегда что-то функционирует,даже у неадекватов

Ахияр Явгильдин

У меня беспорядок на столе , означает,что я ленюсь убрать за собой, а пустой стол, значит еще ничего не поставил.

Галина Татаринова

как говорят психологи - у каждого свой порядок..... У меня всегда на столе бардак. Но не дай Бог там прибраться....

Наталия Володина

У меня, беспорядок на столе - ТВОРЧЕСКИЙ:) А пустой стол означает завершение очередного творческого проекта:)

The Number One

чаще всего ничего, и глупо сравнивать пустой стол с состоянием головы человека или его душевного состояния.

Aika Alieva

голова не когда не будет пустой на то и она дона чтоб думать решать искать и придумывать как убрать со стола

Наталья

беспорядок на столе-это творческий беспрядок) а порядок, говорит о том, что человек рационален и педантичен

Александр Журавлев

а кто такое утверждает,у многих ученых на столе полный бардак,но это не означает отсутствие у них мозгов 🙂

Асем Ck

то и означает что либо чистоплотен либо не любит работать и пусто потому что балду гонял ничего не делая)))

Владимир Терентьев

Это означает, что кто-то другой, а не хозяин, навёл порядок на столе. Скоро хозяин эту оплошность исправит.

Сергей Рахвалов

порядок на столе это когда все чисто чисто. а безпорядок когда на столе всего и много. то голова не в обиде

Ирина Ширягина

Возможно это означает идеальный порядок. А вообще, это прекрасный вопрос для телесоцопрсов и статистики!

Елена Самарина

Это самое и означает, пустота в голове! Стол не должен быть пустым, только на столе должен быть порядок.

Татьяна Романова

беспорядок..творческая личность. пустой стол - либо человеку здесь не место, либо слишком организован.

M.
Markuze .

а на каком столе ? у меня на рабочем столе всё в порядке а если ненужные файлы то я их в папки перемещяю

Руслан Насибуллин

беспорядок на столе это- творческий беспорядок, а пустой стол- пустота в голове или отсутствие денег

Ва
Вадим

Это про нашего директора. Сидит за пустым столом, только малюсенькая бумажечка для записей.
Браво👏

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю