Пр
Практикантка

Если беспорядок на столе означает беспорядок в голове, то что же тогда означает пустой стол?

Ответы · страница 9
Иришка Якимова

люблю порядок,лучше пустой убранный стол чем беспорядок на столе!

*людмила*

если беспорядок в голове, то хоть имеется чего упорядочить можно!

Алексей Набережные Челны $

Откуда такие пословицы, никогда их не слышал, уже не первая такая

Алексей Набережные Челны $

Какие вы умнички, распедалили всё что можно 😉

Алексей Набережные Челны $

Можете, 🙂 уважал за характер 😉

Алексей Набережные Челны $

Можете, 🙂 уважал за характер 😉

Наталья Викторовна

А почему в прошедшем времени ?

Наталья Викторовна

А почему в прошедшем времени ?

Змей Гадюкин

Может быть пустая голова? Зато какое там эхо......................................

Алексей Бакунин

Это значит что ты работаешьв ФСБ 🙂 и большой брат следит за тобой

Нина Гусейнова ( Волгоград)

вот думаю...то ли пустую голову, то ли беспредельное занудство:)))

Ye
Yelena

Ответ напрашивается сам собой............. педантичная чистюля))))))))))

Эскендер Гафаров

--голову не надо сравнивать ни с захламленным ни с пустым столом

Ксения Закирченко

иногда чрезмерный порядок может означать нервное беспокойство

Петр Сошников

пустой стол,плоская голова в которой нет места серому веществу.

Валдис Фамилия

это мечта любого йога - полное отсутствие внутреннего диалога)))

Елена Маевская

Просто на столе теперь компьютер и создать беспорядок трудно...

Жа
Жан

Так и без компьютера беспорядок не нужен.

Елена Маевская

Конечно не нужен, но я прекрасно ориентируюсь в своем беспорядке, если конечно никто ничего на столе не трогал.

Жа
Жан

Гений царит над хаосом! )))

Мирлан Сакиев

Голова уже забита, так что бесполезно что то ставить на стол))))))

Владислав Юнкинд

это значит беспорядок на столе не означает беспорядок в голове

Владимир Шор

это всего лишь черта характера,к голове это отношения не имеет.

Лариса Поликарпова

Все лежит на своих местах, по полочкам. Пустой головы не бывает.

Сергей Бараненко

беспорядок на столе говорит о сексуальной удовлетворенности...

Татьяна Гилёва

Вроде так -беспорядок в голове -это сумка, а на столе -это лень....

Ирина Рыжкова

Что надо начать зарабатывать и не тратить денежки куда попало.

Ирина Рыжкова

А кушать, небось, хочется?

Николай

Любовь приходит и уходит , а кушать хочется всегда !

Ирина Олейник

отсутствие всяких дел и соответственно стирильность в голове.