Fiona

Не хватает нам общения, не хватает,Не хватает душевного тепла,Постепенно душами черствеем, Переходим в лагерь недовольства, зла.Как общаемся сейчас – по телефону,Ещё чаще, просто на ходу,Часто слышим: Извини, проблемы,Я тебе потом перезвоню.И перезвонит, чтобы посочувствовать,Телефон нам будет что то говорить,Но, он в глаза нам не заглянет,Дружески по плечу не постучит.В гости он к себе нас не затащит,За быстренько накрытый стол не позовёт,И под нехитрую эту закусь,Рюмочку за дружбу не нальёт.Чай душистый после не заварит,По «душАм» с тобой не поговорит,Да и просто, как бывало с нами,Рядом, молча, не посидит.Мы не телом, душами стареем,На общение не хватает нас,Даже в интернете, вместо фразы,Просто жмём на надпись «класс».Не хватает нам общения, не хватаетНе довольны, в большинстве своём и злы,А в дальнейшем, глупо удивляемся,Почему вдруг одиноки стали мы.

Ответы
Людмила Кириченко

Зачем нужны друзья в сети?Чтобы однажды к ним зайти и,задержавшись на минутку,весь вечер с ними провести.Пусть не слышны их голоса и фотографии стареют,но только делать чудеса они порою так умеют!Когда на сердце тяжело,когда покоя нет и сна,пришлёт твой друг тебе цветок и в душу вновь войдет весна.Или улыбку,шутку,пару слов,-в глазах засветятся огни.И ты уже парИть готов!Мы в этом мире не одни!!!

Виктор Моржаков

Я с вами полностью согласен . В скворечниках живем ведь мы и друг от друга отгородилися стеною темноты.

Махамбет Купенов

Слишком много слов, хоть и верно. Не хватает терпения все это прочитать!

Виктория Ермолина

горькая правдв жизни, сей час даже открытки не дарят, ммс кинул и всё!

Солидат Жантасова

одиночество м б чьим-то идеальным состоянием-особенно творчества

Юрий Ванеев

Вы действительно таки думаете...?! Или напыщенное...?!!! 🙂 😉 😄

Ирина Антошина

ОДИНОЧЕСТВО ИНОГДА ТОЖЕ ДАР БОЖИЙ...

Ольга Скурихина

мне хватает и так общения

Александр

смысл есть, правда....

Fiona

О, да!)))

Константин Истомин

Хорошо

Fiona

хорошо, что одиноки?