Камола Насирова

Этот День Победы
Порохом пропах,
Это праздник
С сединою на висках.
Это радость
Со слезами на глазах. Никто не забыт!!!

Ответы
Zaki Validov

("аль-джамаль аль-мутлакъ")Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни

Бес Пристрастный

Увы, но многих героев предали забвению. Их помнят и чтят на западе, советских героев, но совсем не знают на родине. Лучше бы вместо того, чтоб ленточки раздавать, вспоминали бы их.

Пу
Путник

Года и жизнь, несут большие перемены,
Но память о Войне, Вам не сотрут года,
Звезда Героям - вечна, остается неизменной,
Живых и мертвых, помните ВСЕГДА !!!

Камола Насирова

Классно сказано!

Пу
Путник

Спасибо

Камола Насирова

вам огромное спасибо!

Пу
Путник

Победу на Волге, под Курском, Смоленском.
Победу на Висле, бои под Москвой.
И всем ветеранам, всем тем, неизвестным,
Мы Реквием памяти дарим живой.
Простите, родные, за наши ошибки,
За промахи, что иногда создаём.
Мы в вечном долгу перед памятью зыбкой.
Мы помним вас, любим и этим живём.

Камола Насирова

супер!

Сергей Сергей Журавов

я против, надо вспоминать убиенных. но хватит говорить про победу. все что мы завоевали, все отдали. не смогли удержать

Виталий Иванович Вербицкий

Это праздник, который нельзя забывать... Моя покойная мать прошла от Кантемировки до Вены...

Камола Насирова

точно

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Камола! 🌹 🤓

Виталий Иванович Вербицкий

Ух ты, какой кот красивый! Спасибо!!!

Камола Насирова

будьте здоровы солнышко!

Владислав

С праздником тебя! Это не забыть никогда, хотя бы нашему поколению

Камола Насирова

Приветик солнышко!И наше деди не забудут

Владислав

Бессмертный полк очень хорошее "изобретение", главное людей не остановить, все хотят пронести портреты своих предков - а это сильнейшая идеология

Камола Насирова

точно! спасибо кто придумал

Владислав

Ваш Сибирский мужик, учитель, кажется из Омска

Камола Насирова

молодец!

Владислав

Говорят уже 60 стран подключились

Камола Насирова

классно))

Tofik Kerimov

И ничто не забыто ! Кто помнит , избегает повторения

Oleg Simanov

🖼

Камола Насирова

спасибо солнышко!

Галина Мамаева

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С Великой Победой!!!

Камола Насирова

Взаимно солнышко!

Sinelnikov Vladimir

ЕСЛИ ЗОВЁТ СВОИХ МЁРТВЫХ РОССИЯ, ТО ЗНАЧИТ БЕДА

Инга Найт

☀️ 🔥 🎖️ 🥇 🎀 🚩

Камола Насирова

умничка!

Валерий Дягилев

Ни кто не забыт, ни что не забыто!!!!!!!!!!!!

Камола Насирова

Точно!

Андрей Баталов

Молодец, все правильно... с праздником!

Андрей Баталов

Спасибо

Камола Насирова

Будьте здоровы!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Андрей Баталов

Еще раз с наступающим!

Камола Насирова

спасибо огромное!

Александр Шебалин .

Слава героям великой отечественной!!!

Камола Насирова

Слава!

Александр Заболотный

и никого не забудем помянуть завтра.

Александр Заболотный

глебу привет.

Камола Насирова

кто это?

Александр Заболотный

глеб жиглов.

Камола Насирова

это мой дет умер на войне

Кубинец

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Камола Насирова

с праздником!

Кубинец

И Вас и Ваших близких, здоровья всем.

Камола Насирова

спасибо огромное солнышко!И Вам мира и добра!

Кубинец

Спасибо.

Виталий Царев

Меня опрс на центральном ты паразил

Камола Насирова

не поняла?

Александра Шампанова

🖼

Камола Насирова

спасибо огромное!

Игорь Косинский

Из тех, кто забит, никто не забыт.

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас бы такого не повторить

Аптер Пётр Яковлевич

Ну да,всегда же проще на кого-то смахнуть.Лишь бы не на любимого тятеньку.А то ещё лишит доступа к продуктам не приведи Господи.Сошлют ещё куда подальше.Да?

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и всё.Вся ваша мудрость в этом смайлике и содержится.Жаль,что умный народ поддаётся тирании и воспевает его ещё за то,что народ унижен до нельзя.Дальше то хуже будет

Камола Насирова

Не буду спорит каждый пусть останется при своем мнении

Аптер Пётр Яковлевич

Вот и плохо.