душа - изначально не имеет ни чего, ни каких атрибутов этого (материального) мира. Ни национальности, ни социального статуса, ни цвета кожи , ни даже половой принадлежности. Всё, что обретает душа в этом материальном мире - связано с материальностью.. Точнее с материализацией намерений души. Понятно, что размещают души в определённых телах, определённых национальностей..но.. корреляцию между желанием самой души и внедрением в тело определённой национальности установить невозможно, по причине отсутствия средств статистического контроля ре(и/или)инкарнации.
не за что.. я же не ответил на вопрос однозначно
Я это заметил. Убеждают, что душа имеет расовую принадлежность.
Кто убеждает?
Не помню. Здесь он в ответах.
ну.. а, как он аргументирует это?
Подхабыл я, читайте в лтветах
ясно
Друг друга всякий различает: Вон тот - японец, тот - креол, Над каждым пафосно сияет
Национальный ореол. Но это - внешне-политично, А если глубже заглянуть, То, при различности этничной, Внутри у нас едина суть -Душа: по-разному смеется, Но одинаково болит.И сделать вывод остается: Моя душа - космополит.
Когда строилась Вавилонская башня, не было ни национальностей ни разности языков. Значит и души были одноклеточны..А потом БАЦ и дьявол сварганил национальности и разные языки . И всё.
Бабушка рассказывала в детстве.
энергия человека без НАЦИИ--но вот физическое тело имеет отличия по цвету кожи-- а уже МОЗГ выдаёт информацию КТО ВЫШЕ а КТО ниже--кто достоин а КТО нет
это методика
..КАНЭЧНО !!!.. Разговаривает на любом языке.. С каким сталкивается.. Хотел бы португальский изучить , чтобы в Мексику уехать..
и тебе не удается изучить? При твоих сверхспособностях? Может ты серая посредственность?
.. Я серая посредственность... Не спорю... Но английский постоянно.. Занимаюсь компами..
Дрочить не значит дойти до оргазма.
.... Смотря на кого дрочить.. Ты меня довёл до оргазма..
А я и сразу воспринимал тебя за ебанутенького.
.... Я не ебанутенький как ты . а ЕБАНУТЫЙ ...
Какое отношение Душа имеет к человечьему Уму, который сам для себя всё ОПРЕДЕЛЯЕТ, в том числе и - "национальность"?...
Вот некоторые утверждают, что она имеет гациональность.
Это лишь ИХ УМСТВЕННЫЕ проблемы!... Вы-то, чего забеспокоились?...
Я не беспокоюсь- просто отстаиваю свою точку зрения.
То есть, ВЫ, ЛИЧНО, "отстаиваете точку зрения", СВОЮ, что Душа Человека - имеет некую "национальность"?!...
Что вы!?!? Она не имеет национальности. Читайте мои комменты
Нет, так нет... Прекрасно!...
Национальность - это один механизмов идентификации человека в обществе. Поэтому, на мой взгляд, душа не национальна
Я думаю внутренний мир не имеет национальности-в итоге любой желает-хочет детей,семью,дом,счастья.Все мы одинаковы.
Да в одной нации за убитого ребенка убийцу отец накажет а в другой нации будет бегать по судам если не дадут взятку
Это деяния человека, а не его души.
Если душа все время воплощается в одном Роду, то нарабатываются какие-то черты, присущие данному роду
Вам знакомо про бабушку и если?
Какая зубастенькая.старушка.!
А вы и до старичка не доживете
Конечно , разве душа к кому захотела к тому и переметнется . Какой национальности тело такой же и душа
Конечно. Когда кого-нить ругают, всегда говорят: сейчас я из тебя еврейскую душонку живо вытрясу!
Еврей - это не совсем нация, это чаще состояние души..)))
Но чаще всего оно встречается все таки у евреев..)
Неважно. Иногда мы все же разделяем души по национальностям и это, факт.)))
Это мы..,а как на самом деле пока не знаем...
Национальность имеет только корабль, управляемый душой... Где заложен, та и национальность... ;-))
;-))
Говорят , на каком языке человек думает , такой она национальности , а ведь думает душа
Вон оно чеее... Здорово.))
Такого органа нет, но есть свойства и качества человека - добрый, смелый, душевный.
Да.., руками ее не пощупать. И в институте о ней не говорили.
Не думаю. Зависит от общения. Можно говорить и думать, даже не на родном языке.
Этой работой занимантся навнрное мозг...
По видимому. А у мозга национальность не научились определять.)
...Душа , конечно есть и Она не нуждается в загран-паспорте , она Свободна...
Нет. Только социальную принадлежность - работяга, начальник, олигарх...
Не имеет она и этих "атрибутов"
Гы... А на каком языке душа разговаривает с я
Интересный вопрос! А то обычно всякую чушь пишут.. Надо подумать.
конечно!!! и каждый бог берёт своих . христос. аллах. буда. кришна. и т.д
Хирург - бог один на всех.
ну.... в некоторых ситуациях - ДА.


