Юрий Новоселов

Приходит мужчина в аптеку:
— Здравствуйте. Я забыл как целиком называется лекарство но там что то.. типа.."милая мне откуда знать куда ты положила свой фен"...
— Ибупрофен?
— Да! Да да да..!!!

Ответы
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

это уже просто анекдоты пошли......Девка в ж,д кассе говорит - Дайте билет в город с матершинным названием....толи пизда в песке,толи песок в пизде....оооООоо....вспомнила!!! - В Мандешлак

Юрий Новоселов

Ха))))это круто!!!!!!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

))) у меня соседка ржет когда мужа посылает за ним в аптеку)) он всех аптекарей веселит этим импровизируя)))

† † † Мари † † †

это типа арбидола..

Юрий Новоселов

Аааа

Юрий Новоселов

Папазол еще есть

Коt Коt

А мы вчера Кантрикал искали.. Для лучшего запоминания так и назвали - навоз

Юрий Новоселов

Хах))))))))

Коt Коt

Отож.. У меня кстати пример есть.. Я от мужика уже и не ждала ничего.. Бревно бревном, лентяй и эгоист.. Вот просто ноль.. Справлял нужду, я так это называла., решила бросить.. Месяца полтора не виделись и сердце не цокало.... А потом встретились.. Такой молодец оказался.. Где только подучился не знаю.. Но, прямо молодец.. Мне его второй раз выгоняться уже жалко было...

Юрий Новоселов

Да может умел, не давала повода.....Тут как устроено, игра же постоянная должна быть.

Коt Коt

Он просто поевать на меня хотел.. Поэтому особо и не старался.. Доказывал мне что это я секс не люблю..

Юрий Новоселов

Ну вот , я ж говорю.считал что тебе ни чего ненадо.надо тантру вместе постигать, вот это кайф будет

Ирина Анатольевна

Замечательный анекдот!!! Особенно, меня как медика, заставил посмеяться ))

Юрий Новоселов

Медики могут смеятся?))))))))))

Ирина Анатольевна

Еще как!

Юрий Новоселов

Лежу 3й день в больнице, улыбки не видел....хотя все в масках

Ирина Анатольевна

Странно )) а что за больница? Чтоб ни один и не улыбнулся ))

Юрий Новоселов

Инфекционная

Ирина Анатольевна

Жесть, там не повеселишься (( скорее поправляйтесь!

Юрий Новоселов

Спс!))))

Марат Урасин

мужик в цветочном магазе бормочет хочу ли я могули я а вспомнил магнолия

Марат Урасин

к а ты знаешь что красная шапочка это первичный мужской признак

Юрий Новоселов

Не понял

Марат Урасин

вай ме то что у тебя болтается ниже пупа выше колен разве не иимеет красного

Ксения М.

-Какой сок? - не помним,,,,Мы её, нет. Она его, нет...А, сна нас!

Юрий Новоселов

Хах)))))))))

Екатерина

- Лекарство забыл. Помню "Ибу", а дальше ничего не помню...)

Ксения М.

Приходят мужики в магазин. Девушка дайте нам сок.

Юрий Новоселов

Иииии

Ксения М.

Продолжение следует,,,комп прогнал

Лариса Плотницкая

годится, на 4+, а еще? люблю анекдоты, свеженькие

Юрий Новоселов

Американец, француз и руский едут в поезде, пьют водку. Американец говорит:
— А у нас в Америке, самая развитая техника в мири. Вот Пентагон: десять ракет, десять взлетают, десять поподают точно в цель, сантиметр в сантиметр.
Француз:
— А у нас во франции — женщины. Жена, любовница, секретарша, зделают все как надо, как надо и все такое...
Русский:
— А у нас, у дяди Вани, на х.ю восемнадцать воробьев помещается...
Те двое переглянулись... Едут дальше. Напились уже... Американец:
— Ну, конечно иногда бывают сбои. Вот Пентагон, десять ракет, десят взлетают, восемь попадают в цель, а две другие в космос летят.
Француз:
— Француженки тоже мне... Жена вечно по салонам шляется, любовница со своими мужиками конителится, у секретарши на сотовый не пробиться...
Русский:
— А у нас, у дяди Вани на х.ю восемнадцать воробьев помещается.
Американец и француз еще раз переглянулись...
Едут дальше. Напились в го.но!
Америкос:
— Наша техника — г@вно. Пентагон, десять ракет, восемь взлетают, две на месте взрываются, шесть попадает в цель, а две другие в другие города летят...
Француз:
— Да. Француженки, француженки, только трындят все. На самом деле, потные, толстые, вонючие, фу...
Русский:
Ну если совсем откровенным быть, то у нас, у дяди Вани, только семнадцать воробьев помещается, а у восемнадцатого постоянно лапка с з.л.пы соскальзывает...

Лариса Плотницкая

Россия - чемпион!! гребанный евросоюз

Юрий Новоселов

)))))))))Открыли Василь Ивныч и Петька магазин, в котором все есть, Петька на кассе. Заходит мужик:
- дайте два килограмма крокодильего хвоста.
Ну Петька порылся хоп-хоп нашел
Заходит этот же мужик:
- дайте 20 шт барсучьих яиц.
Ну Петька порылся хоп-хоп нашел. в 3-ий раз:
- дайте 2 кг нихуя.
Петька в непонятках идет к Василю Иванычу, тот говорит, что сам обслужит.
Заходит, значит В. И и выключает свет дальше диалог
В. И: видишь ченьть
Мужик: нихуя
В. И вот бери 2 кг и пиздуй отсюда. . . . )))

Лариса Плотницкая

спасибо))) пора в люлю, завтра на работу, понеделник

Юрий Новоселов

Удачки!)

Sheila Margo

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Новоселов

Муж с женой.
- Дорогая, я должен тебе открыть тайну, я больше не могу это скрывать.
- Говори! - напряглась жена
- Я хочу, чтоб ты простила меня, я не могу больше лгать.
- Ну же, не тяни, говори!
- Наша дочь - не от тебя!
- Как ?!
Через минуту: - Идиот! ...

Sheila Margo

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

класс!)) Ассоциации- великая сила))))

Юрий Новоселов

Русский язык такой

Мария Давыдова

Счастливого воскресенья... без склероза))

Юрий Новоселов

Спас))))

Майя

😄 😆 😝 😂

Оксана Сачок

Супер!!!!!!:-) 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Надежда Брикман

Но хоть что то вспомнил.

Elena Lena

Мягко ещё выразился)

Юрий Новоселов

Как мог

Elena Lena

ок

Гульмира Бакирова

😟 суставы болят

Юрий Новоселов

Сказали и от гриппа

Юрий Новоселов

Хах)))

Майя Петрова

А ещё есть - папазол

Наталия Балуба

Спасибо насмешили.

Юрий Новоселов

На щастье))))))

Наталия Балуба

И вам хорошего дня и настроения!

Инна

Хорошее лекарство

Юрий Новоселов

Оно существует?)

Инна

Существует... основа для нурофена, только по цене дешевле..

Инна

Дааааа

Аглая

😄 👍 супер!!!