Ольга

Вот пусть мне только скажут в поликлинике, что у меня возрастные изменения в организме😂😂😂

Ответы
Александр Оршанский & Briankinnetik

Так это, как основной инстинкт, так и основной диагноз. У моего приятеля зрение что-то стало портится в сторону дальнозоркости, ему, как и мне 38. Так ему сказали, что вы хотите, у вас же возрастное... Я его теперь дедушкой кличу.

Ольга

Я нашла что ответить тогда)))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Что? Может пригодится. Поделитесь.

Ольга

А теперь ещё проще сказать, что годударство признало в нас трудоспособность ещё на 10лет, пенсионного возраста ещё далеко))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Нам это не грозит, мы давно так. И это плохо. Я учился- мне казалось учительница стара, она действительно была где-то за 50. Мой сын закончил школу, а она все там, сколько ей, точно около 80-ти. И что с не взять, кроме того, что портит нервы и жизнь? Все будут сидеть на пенсии, а молодежи что? Прозябать? Так проблемы идут отсюда, как они могут строить жизнь, когда у них нет ни работы, ни перспективы...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лет 5 назад делал томограмму головного мозга, и столкнулся с пояснением, что его возрастная деградация начинается в 25-30 лет. Много думал...

Ольга

Поэтому они на возрастные изменения и валят))

Снежана

Это легче, чем лечить)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это на самом деле комплимент.. вы как Вино.. чем старше тем благородней и насыщенней вкус и аромат... и ценность.)

Максик Ласковый )

Ну типа тогда давайте инвалидность. Президент сказал что у нас уровень жизни увеличился и весьма значительно.

Ольга

Мне до пенсии ещё 20 лет, какие могут быть изменения?))

Сергей Павлович

Мне было 40 лет и слегка подсело зрение +о5 стало , ьак вот у глазного врача мне сказали . что это старческое.

Сладкий Мальчик

Вот пусть мне только скажут в поликнике, что у меня возрастные изменения в организме😂😂😂

Социальный Экспериментатор

Вот пусть мне только скажут в поликнике, что у меня возрастные изменения в организме😂😂😂

Алексей Комаров

Что что-то должно случиться если уже не случилось проблема то какая с этим?!

Ольга

Мелочи))

Алексей Комаров

Мелочи иногда выливаются в огромные впоследствии Проблемы!

Ольга

Да😟

Алексей Комаров

На личном плане неприятности?!

Анатолий Белоконь

Это да.., по обстоятельствам-к радости, или к печали.., да наверно по любому..

Анатолий Белоконь

Возможно для женщин да.., для мужчин спорно, в этом плане у нас как правило, полярные мнения..

Ольга

Сомневаюсь,ведь мужчина имеющий много половых партнёрш как правило долго не живут)) изнашиваются как те механизмы))))

Анатолий Белоконь

Изнашивается все, главное качество износа, а не количество.

Ольга

Вы как правило любите количество😏

Анатолий Белоконь

Стремимся, но с качественным, как правило не расстаемся(даже порой если первое) и количество теряет смысл.

Ирина Праздникова

вот именно ! , тем более что сейчас уже в 75 баба ягодка опять !!!🤣 😂 🤣

Ольга

Я думала в 55))

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Смотря сколько заплатишь. А дешево вообще рак неизлечимый поставят))))

Ольга

😱😱

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Так что радуйся преждевременной старости, маразму и всяким возрастным. 😁

Виктор Маркин

лет через 6ть точно скажут-глянув бамажки. 🙂 ☕ 🍓 😉

Ольга

Так ещё 4 года назад сказали))

Виктор Маркин

вот собаки. 🤣я с этим попозже сталкивался.🙂 😉

Ольга

Так я была так возмущена😏

Виктор Маркин

а я чуть непослал-светил-- старичка и старушку. и как ещё жив незнаю.🤣

Ба
Балагурушка

Скажут! И облегченный труд предложат. Они же Гиппократы. А мы.. ...

Ольга

😂😂👏

~L
~Eva Lansca~

Дак сказать они могут , а вот бумажку дать для ПФР они не могут .

Ольга

Это точно) а что это ПФР?☺️

~L
~Eva Lansca~

Пенсионный Фонд России

Ольга

Я думала какой то больничный)))

~L
~Eva Lansca~

Аха !! ПФР говорит " на пенсию рано , вы здоровы и энергичны для домашних посиделок " , а в поликлинике говорят " ну а что вы хоите ?? лет так с сорока начинатся старение и вы не так здоровы и энергичны "

Ольга

Понятно))

Valentin Garmanov

Они этого не скажут! За возростные изменения денег не возмёш!

Ольга

Говорят же и не мне одной😏 даже людям моложе

Valentin Garmanov

Намекают на то что это можно остановить! Но за плату!

Ольга

Так у нас ни где не лечат, это давно известно у них нет такой задачи😏

Valentin Garmanov

МИНЗДРАВ предупреждает -Нет денег-НЕ БОЛЕЙТЕ!
-И шо ви можете сказатьза сегодняшнюю медицину?
-Ой, таки я ВАС умоляю! От сегодняшней медицины, остался только тост _За Здоровье! Что за страна? Бесплатному врачу хрен докажеш, что ты болен,а платному что здоров! В СССР-врачи лечили! В РОССИИ врачи оказывают услуги!

Си
Сибирячка

Надо же свою врачебную безграмотность, чем-то оправдывать.

Ольга

😉

Ольга Колпакова

так и скажут..а лет через 5-ну,что вы хотите..вохраст

Ольга

Нет где вы раньше были))

Ольга Колпакова

и это тоже

Александр Евгеньевич

Мне уже сказали. И что мне делать с "эскулапами" ??...

Ольга

Так у них наверное для всех такой ответ😏

Александр Евгеньевич

Да. Следующим моим врачем будет паталогоанатом...

Ольга

👏👏👍

Al
Alek...

Не ходите.. они ещё и не такое могут сказать...)))

Ольга

Так и не пойду после таких слов😏

Al
Alek...

Вот и правильно.😉

Ольга

А надо иногда))

Al
Alek...

Ну тогда пару раз в год.. надеюсь стерпите и докажете,что всё на месте, и никаких изменений ,и даже сдвигов,не наблюдается..А если будут там возражать.. то устройте им маленький Армагедончик😜

Ольга

Так и сделаю))😂

Александр Мамедов

Да это не надо никуда ходить на лице видно все.